Старый Меломан

Фронт, у6людство, ветераны. Иван Отраковский о реальной ситуации?

Ответы
Марго Беккер

мляя... что происходит то ? уже-Люди участники войны непосредствнные- об этом предательстве и паскудстве - Наших властей говорят.. Нааших.. На всех уровнях.. И Говорят вот напрямую..Значит НАС ВСЕХ обманули и с Украиной?

Алевтина

Откудавыдрали этого» военного» из какогоколхоза, как и журналиста - смешно его слушать, да еще и шепелявит. Разгрворсерьезный, но не этими людьми.

Лукас Шакал

а что, Иван Отраковский теперь авторитет?

Старый Меломан

вроде кандидат в президенты.

Лукас Шакал

Президенты чего?)

Старый Меломан

России

Лукас Шакал

Как Собчак или Прохоров?

Старый Меломан

возможно

Морошка

Ох не люблю я Павла Иванова. Скользкий....

Старый Меломан

Видео нашел но оно не копируется.Есть запись Сулакшина 28 февраля 2022 года ютуб.Хорошо говорит. жаль что его закрыли

Морошка

россиян чекисты собираются ютуба лишить. Вот нелюди!

Старый Меломан

Надеюсь не выйдет

Морошка

Спасибо за беседу. С Вами всегда приятно пообсуждать. Доброй ночи. Скоро у нас на зимнее время часы переведут, разойдемся во времени на час:))))

Ir
Irа

Ну поржать только остаётся))

Андрей Лапин

падали две звезды