Максим Сергеевич

"Женщина-подруга"-возможно такое?

Ответы
Ма
Мария

нет! в теории возможно, но у одного из них явно пошлые мыслишки имеются))))можно конечно подавлять эти чувства и как бы дружить , но в чистом виде дружбы между м/ж не бывает

Максим Сергеевич

Даже у хорошо воспитанных?)

Ма
Мария

у них в первую очередь))))))))))

Максим Сергеевич

Столько условностей,что с ума сойти можно...а так легко-дружи,отдыхай,гуляй,веселись и т.д.🙂

Елена

Для мужчины нет, поскольку мужчины не дружат с женщинами которые их сексуально не привлекают 😁

Надежда Лапочка

есть подруга и дружим оччччень долго.Подруга , Друг -ЭТО БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕЛИЧИНА ,это как ДЫШАТЬ.

Максим Сергеевич

Имелось ввиду по отношению к мужчине...

Надежда Лапочка

так же и к мужчине...Друзей не выбирают- ЭТО ДАР БОЖИЙ.

Максим Сергеевич

Я например к выбору друзей очень всегда серьёзно относился...

Надежда Лапочка

поймите мы не выбираем -это на подсознании ваш человек или нет, а так ....

Максим Сергеевич

Подсознание конечно служит помощником,но в остальном это осмысленно и вдумчиво для меня...

Kr
Kristina

Да . У меня была такая . Правда старше меня . Но можно сказать она не только подруга .но как мать

Kr
Kristina

А для мужчины . Новерное тоже . Но не надолго .

Kr
Kristina

Ну пока не поймет что подруга превращается в любовницу😏

Максим Сергеевич

Любовницу...ну это же когда у него к ней влечение,а разве не может быть без него?

Kr
Kristina

Так сначала он воспринимал ее как друга . И присмотрелся и думает .Вах где маи галазаа били🤣🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме всё зависит от тебя от самого. Хочешь можешь быть Будёным, хочешь лошадью его😊😉

Леонид И Татьяна

Женщина-жена-подруга.Да, возможно.И так должно быть. А просто женщина-подруга, то нет.

Рада Рай.

женщина ....воздух женщина мечта .........да вероятно да ..и подруга ..в том числе!☺️

Кт Мпо Ду.

Возможно. Еще Пушкин говорил где ты милая подружка и твоя моя большая кружка!

Дмитрий

да 2 с детства остались 3 в Болгарии 9 лет дружим ,часто бываю ,а так в Вайбере

Дмитрий

Вот в детстве я дружил с девочками

Ми
Миla

Конечно, у дружков-мужиков дофига; мы даже ухитряется обсуждать их жён))

Наталья Бондаренко

Могут быть дружеские отношения до поры, пока один из..держит дистанцию

Марина Вельдер

Конечно! Разнополая дружба очень крепкая, нет зависти и конкуренции

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴Я бы с тобою не смог дружить...)

Марина Вельдер

Зря) Я хороший друг, у меня много друзей - мужчин)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты мне кого-то напоминать стала сейчас...)

Марина Вельдер

Например?))) Аж интересно)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Может ты мне расскажешь?)

Марина Артуганова (Гузь)

В моей жизни такое не было возможно, а может у кого то и есть такое)))

Яна Минина

Возможно, когда половину того чего хочешь сказать - отфильтруешь!!!

Максим Сергеевич

Ну это думаю у кого какой уровень...

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️Как ни назови.а смысл один и тот же...в финале...☺️

Она

20% возможно и да.при определенных условиях: однолюб.комплексы.возраст...

Ирина Вахитова

да конечно но потом перерастёт не в подругу а в близкую подругу

Мария

ДА!! дружу с горшка -40 лет!! Родней и любимей брата!! ДРУЖИЩЕ!!!!!!!1

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы встречаетесь с дамой и не женаты - она ваша подруга😁

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно... И ни где не написано что подруг нельзя трахать

Максим Сергеевич

Только дружба на этом прекращается...они начинают своей * спекулировать🙂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ещё много что будет ... Из пол раза глупо делать систему

Максим Сергеевич

Не только мои наблюдения...

Это Я

Хорошая жена, должна быть женой, подругой и любовницей.

Максим Сергеевич

О как) многозадачность и оптимизация

Максим Сергеевич

Только к сожалению слово должна очень негативное...

Это Я

Ну да...тогда так - хорошая жена это та, кто жена, друг и любовница в одном лице...

Максим Сергеевич

Категорически согласен!) Она такая просто золото)