Максим Сергеевич

"Женщина-подруга"-возможно такое?

Ответы · страница 8
Наталья

Да

Максим Сергеевич

А не бывает такого,что он с вами как друг,а уж с другими бывает как кобель,потребительски к женским телам и т.д. ?

Наталья

Да он влюблён в меня был, но я замужем была. Поэтому только дружили. Но жене он изменял с другими. Мне её жаль было.

Максим Сергеевич

Правильно,жена его не устраивала...

Наталья

Не устраивала, не надо было жениться. А так ответственность взял.

Максим Сергеевич

Говорили наверное,что надо...

Натали

Да

Натали

У каждого по своему

Натали

У меня отличные друзья мужчины коллеги.

Максим Сергеевич

По какому делу коллеги если не секрет?)

Натали

Образования

Максим Сергеевич

Тогда действительно может быть много общего,хорошего и цели одни...

Натали

Ага

Елена Скобликова

да

Елена Скобликова

я дружу 30 лет с мужчиной.... если что... многие удивлялись,не верили, а мы все равно дружим ,до сих пор

Максим Сергеевич

Чем поддерживается такая дружба?

Елена Скобликова

мы друг друга поддерживаем в разных ситуациях...дружили семьями,потом дети выросли, ходим в гости к друг другу, вместе путешествуем иногда на машинах... в трудных ситуациях - всегда плечо ... вообщем как обычно у друзей

Максим Сергеевич

Как здорово)) и бывает же такое)))

Елена Скобликова

многие ,то нас знает л сих пор удивляются... но уважают нашу дружбу

Нина Стeпаненко

да

Нина Стeпаненко

это сложно сказать в каком периоде ... я работала у меня была бригада людей и там дружили многие женщины с мужчинами годами ... жены мужей узнавали приходили чуть ли не скандал ... но потом выяснялось просто дружба ... дружба и отношения между мужч и женщ заметно отличается ... если брать мужчину к старости возможно может быть дружба ...но если женщину дружбы не может быть

Максим Сергеевич

В компании дружба это совсем не то...

Нина Стeпаненко

видела разное куда только не заносила мужчину и женщину всеравно дружба ... вот интересно в таком тесном дружеском понимании если их соединить получилась бы семья

Нина Стeпаненко

да! ... такая дружба хоть смейся хоть завидуй с моего наблюдения да не только я это знала видела

Н)
Ника))) )))

Да

Максим Сергеевич

Спорно,не все в это верят) я имею ввиду с мужчиной...

Н)
Ника))) )))

Я поняла. Всё равно ответ да

Максим Сергеевич

Просто друг и никаких чувств?

Петроченков Вадим

да

Максим Сергеевич

Мнения рознятся, причём здесь абсурд

Петроченков Вадим

у меня подруги со школы и я с ними до сих пор дружу

Варвара

Да

Варвара

У меня есть несколько очень хороших друзей.

Максим Сергеевич

Это очень здорово, когда так...

Лариса Попова

Да

Лариса Попова

Если хочешь потерять друга ,. переспи с ним --вывод делай сам

Максим Сергеевич

А почему дальше не дружится?)

Ирина

Да

Ирина

Да

Кристина)))

Да

Кристина)))

Смотря как кто к кому относится

Елена С)

Да

Елена С)

Вопрос задан, я считаю да... Я дружила... Просто так

Элизабет Мкртумова

Да

Максим Сергеевич

Какие пальчики.... Ой) ты прям уверена,а как же влечение?)

Снежана

Да

Снежана

Кошка

Ул
Ульяна

Да

Максим Сергеевич

А если влечение возникает?

Галина Королькова

Да

Та
Татьяна

для кого?

Ан
Анна

Да

Ан
Анна

Вы спросили, я ответила. У меня есть мужчина друг и мы с ним ни разу не имели половой связи.

Ир
Ирина

Да

Ир
Ирина

Да

Ма
Марьям

Да

Максим Сергеевич

Ну...это очень спорный вопрос как оказалось)

Ол
Ольга

Да

Максим Сергеевич

А если влечение пересилит?)

Екатерина

Да