Марфа

Настоящие мужчины - это редкий, вымирающий вид. Их нужно срочно заносить в Красную книгу - в ПАСПОРТ!😆

Ответы · страница 2
Елена Самарина

)) нужно красный паспорт приобрести)) Нужно ли для этого сдавать жизнь на отлично?)

Александр Пачев

Желательно в загран. и дергать отседа в Новую Зеландию, Там с дураками проблемы!

Глоупен Тырл

Настоящие мужчины - это выдумка женщин. Но тебе виднее, в чей паспорт попасть.

Галина

конечно! все женщины должны быть замужем. все мужчины должны быть наказаны

Ilimdar Aliyev

верно прямо пропорционально (пока есть настоящие женщины быть и мужчинам )

Олег Яяя

А где контора , что сертификат на настоящесть дает ? Лицензию они получили ?

Ефим М

Настоящий мужчина, как общественный туалет! Или занят или уже полон г...на))

Нупоучименяжить

Он тогда теряет свои биологические качества- толстеет, обленивается)))

Марфа

а он все же существует?)))

Нупоучименяжить

Обязательно)

Нупоучименяжить

Я на мужиков особо не засматриваюсь - но примеров для подражания достаточно

Walter

👍 И,это- правильно. Ведь НАСТОЯЩИЕ женщины,там уже давно и,скучают.

Walter

😝

Сысо Александр

Подумай сначала - что имеешь дать ты настоящему мужчине (кроме секса)

Марфа

это шутка...или здесь принято ныть и свои проблемы всем навешивать?

Сысо Александр

Я в спрашке не шучу. Частенько отвечаю с сарказмом. Но даже ежели вы меня занесёте в чёрный список - заранее желаю здоровья

Марфа

а зачем..ЧС это от недалекого ума

Сысо Александр

случается от чего - спросить не успел.

Сысо Александр

что что

ТⅢ
Теймураз Ⅲ ღუღუნიშვილი

Но только тех мужчин у кого на руках военный билет с отметкой служил

Марфа

есть и слудивые не настоящии

Юрий Баранчиков

Ага... И ещё радиоошейник одеть, чтобы отслеживал место нахождения...

Юрий Баранчиков

Бл, Слава Богу нам такое не грозит...

Вадим Кокуев

Ага, хорошие мужики на дороге не валяются... они валяются на диване 🙂

Склифосовский

Может мужчины это зеркало когда не осталось настоящих женщин?)))

Владимир Егоров

Вот это правильный вопрос, и ответ на него! Согласен полностью.

Владимир Егоров

Я сам занесен у жены в паспорте 🙂

Виктор Маркелов

Нет, уж увольте, настоящие мужчины - не животные и не растения...

Ринат Мухамадьяров

нет уж.....как нибудь мимо....мимо.....😄😄😄😄😂😂😂😂😂

Полет Над Парыжем

Я так не считаю! )))) Тогда на нас браконьеры охотиться начнут))))

Марфа

будем отстреливать значит)))

Марфа

а ты как догадался?))))))))))))))

Полет Над Парыжем

Чисто гипотетически)))))))

Полет Над Парыжем

Что то как то не очень идея))))))))

Марфа

ну ты малый умный...придумаешь что нибудь)))))

Полет Над Парыжем

А если все таки украдуть и продадут в рабство меня???

Миша Черепанов

возможно но не думаю что вы найдёте у каждого свои есть изъяны

Сергей Фомин

Их меньше не стало, просто они не выставляют себя на продажу.