Зеленая Волна

Я не прошу у Вас заботы, лишь уходя гасите свет, который Вы во мне включали, с ним очень трудно засыпать. А Вам свет не мешает?

Ответы
Александр Есипов

а вы знаете - мешает. удобнее спать в темноте так медицина рекомендует потому как в темноте у человека вырабатывается мелатонин гормон счастья и от этого ещё темнота друг молодёжи

Виктор Шаламов

Молодой муж-армянин сразу после свадьбы спрашивает молодую жену: "Можно я буду спать со светом? - Ну спи, раз ты так хочешь. - Он открывает входную дверь и кричит: "Свэтам, заходы!"

Геннадий Голубев

Я сплю со светом потому что взял котенка, она очень маленькая и спит со мной, и я боюсь ее раздавить не увидев. Вырастет, буду выключасть, а пока она меньше моей ладошки.

Зеленая Волна

понятно, но вопрос не про электрический свет

Геннадий Голубев

Ну я вначале понял, а в конце понял, что именно про электричество. Просто не связал.

Геннадий Голубев

Ясно... ну вот меня и запутала.

Ллири Хесс

Нисколько. Светите, это замечательно. Она вернётся, она вернётся! Она мне ночью заменяет солнце. Она услышит. Она заплачет. И я надену ей кольцо на пльчик.

Геннадий Батькович

Да нет,иногда в душе где-то маленькие угольки вдруг загораются,видимо ещё не всё перегорело,да и жизнь у нас одна и память не сотрёшь,чего уж там.

Геннадий Батькович

Пожалуйста.)

O X A N A

Мне не мешает. Мне становится страшно жить, когда этот свет во мне исчезает. Вот тогда я, действительно, не знаю, куда дальше....и залегаю на дно.

O X A N A

Простите, не хотела Вас расстроить. Давайте, я весёлый смайлик добавлю.🙂

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Сергей Сергей Журавов

завел маленький ночничек. чтобы не убиться об тренажеры. когда по малой нужде с закрытыми глазами идешь...

Михалыч Михайлович

А может быть не надо выпроваживать? Пусть останется и всегда будет свет, светло, тепло.

Зеленая Волна

не факт, просто так не выпроваживают

Михалыч Михайлович

Зачем тогда впускать? Вернее включать?

Михалыч Михайлович

В темноте-то тоже не очень интересно.

Михалыч Михайлович

Тогда надо выбрать не такого яркого и всё вокруг будет тоже "не такое яркое".

Зеленая Волна

в смысле "снизить планку"?

Михалыч Михайлович

Понизить яркость. Выбирать Вам.

Михаил Большухин

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!

Алишер Назарович

Мне без разницы и свет включён и телевизор орет все равно засыпаю

Николай Кушнир

Мешает, в меня, повязки- очки на глаза, если на улице, яркие фонари

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не так то просто у вас этот включатель отыскать ....😘

Зеленая Волна

говорят, для этого нужно просто разочаровать женщину, прежде чем расстаться, сама "потухнет".

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это вы сами додумались или вам здесь подсказали ?

Салек

Ни свет не что либо не мешает даже звук отбойного молотка.

Морская Волна

Фейерверк уснуть не даст. А неяркий как ночник - наоборот.

Ильдар Касимов

Ну так то я всё на ощупь знаю....но со светом тоже хорошо.

Дм
Дмитрий

А почему во множественном числе. Их было так много?

Зеленая Волна

нет, не во множественном, обращение"Вы" с большой буквы же,

Bonza Bonza

вы эконом люминисцветная и просто накаливания😉

† † † Мари † † †

когда хочу спать,не только свет,но и шум не мешает

Мария Коробова

если хочешь спать и при шуме и свете уснешь

Ла
Лана

...когда сильно спать хочешь,свет здесь не причем

Борис

Мешает, особенно совмещенный с влечением. 😊