Алексей Заварин

У Вас есть в соц.сетях , в разделе " друзья " , такие люди , с которыми вы ни разу даже не пообщались ?😆

Ответы
Анна Матвеева

Полно именно таковых. И зачем в друзья напрашивались, не ясно? Вначале "открытия" для себя интернета по этому поводу недоумевала. Теперь привыкла. Вопрос только остался по поводу странной женщины, которая и в друзья не просится, но ежедневно в гости молча "ходит".

Алексей Заварин

в одноклассниках ?

Анна Матвеева

Нет, в МИРЕ.

Алексей Заварин

а ! понятно

Дина_ Мика

Ага какая нибудь "Мебель на заказ" и "Натяжные потолки" сегодня пытались добавиться "ресницы " но я решила что с меня хватит 😁😁😁

Алексей Заварин

а мужинек ? ) где ? )

Дина_ Мика

Спит, все уже дрыхнут, даже котэйка

Алексей Заварин

как тебе не стыдно !?! надо рядом с мужем лежать ! и греть его ! а ты в инете торчишь ! ну это не упрек ! а просто совет ! )

Дина_ Мика

Да я ж никуда не деваюсь, я итак рядом, уже даже почти сплю😃😃. Ох, Лёха, когда твой тёзка спит его лучше не трогать, ему надо оч много места 😂😂😂. Ладно, поржали, поболтали, пора уже реально спатки , уже немного НАКОНЕЦ-ТО начинаю засыпать) Спокойной ночи!

Алексей Заварин

спокойной ночи

Владимир Титов

здесь - большая часть, здесь вообще как-то все виртуально. А в вк- считанные единицы. Я очень редко добавляю в друзья виртуально.

Алексей Заварин

понятно

Наталь

У меня таких человек 600, наверное. Соседи по Зомби-ферме) Зато мы друг другу подарки дарим и в гости ходим. На соседние фермы)))))))

Алексей Заварин

ну хоть какая то " деятельность " между вами происходит !!! ) а то бывает лезут в " друзья " ! а толку ? всё равно ничего не пишут )))

Наталь

А!!! Нет-нет-нет! Я таких пролаз даже блокирую. И женщин чаще даже, чем мужчин! Все эти Орифлеймы и т.п.... Навязчивые и наглые до тошноты!

Алексей Заварин

понятно )

Ел
Еленушка

я весь список и не просматривала, но одно знаю точно: 90% записывают с целью общаться в личке на интимные темы.

Ел
Еленушка

я про ВК и ОК...про них говорю

Алексей Заварин

а откуда они берутся ?

Ел
Еленушка

это знакомые и друзья знакомых, иногда с таких вот сайтов, как этот

Алексей Заварин

понятно)

Дм
Дмитрий

Ну таких нет. Хоть один раз да поговорил. А так только с пятью общаюсь, остальные просто картинками висят.

Вадим

К сожалению,есть.Более того,это они хотели попасть в друзья,а не я.До сих пор в недоумении.Я таких удаляю.

Алексей Заварин

ну да ! у меня такая же история !

Вадим

Удаляйте без раздумий!

Алексей Заварин

так и делаю !

Вадим

🤝

Людмила Ардашева

Здесь меня заносят в друзья,меня саму не спрашивая! В других соцсетях я решаю,кто будет моим другом,)))

Алексей Заварин

ну это понятно ! вопрос не про этот сайт !

Людмила Ардашева

Ой,и правда... Пардон). ..так то есть! Сейчас посмотрела, человек 5!

Алексей Заварин

да у всех есть ! ) хотя некоторые утверждают , что нет таких " друзей " у них !)

Елена Кондратюк

На то они и соцсети. Порой не знаешь, кто тебя своим другом считает и стесняется об этом сказать))

Марина Глотова

Есть, да ещё в огромном количестве! Время от времени провожу чистку от подобного рода друзей.

Алексей Заварин

а зачем их принимать в " друзья" ? )

Марина Глотова

Да как-то неудобно отказывать, когда сами просятся!

Алексей Заварин

понятно !

Цельная Ягода 🍒

Нет, все только те с кем было общение...а вот в тех кто на меня подписан полно!!! Приветик, Лёш!

Алексей Заварин

Привет Маргарита !) ты про все сайты ?

Цельная Ягода 🍒

Ааа....нет только тут...а так да...в ММ полно таких...из за игр дружимся но никогда не общались)))

Алексей Заварин

вот и я об этом ! вопрос не про " спрашку " !)

Цельная Ягода 🍒

Да да...перечитала...вопросы быстро читаются и отвечаешь по месту нахождения)))))😊

Ната

Нет,я добавляю только тех с которыми буду общаться!Просто для количества ,они мне не нужны!)

Алексей Заварин

ну и правильно )

Ната

👍)

Галина Пенская

Да. есть такие люди! Я с ними не только не общалась, даже не имею представления, кто они!

Алексей Заварин

а зачем вы их добавили в " друзья " тогда ?

Галина Пенская

Понятия не имею, как там они оказались.Наверное внучка в комп залезла, натворила делов!

Nata ********

ну да...встречаются....сами дружбу предлагают и молчок....непонятно зачем предлагают...

Алексей Заварин

ну да ! тоже есть такие !

Nata ********

вот и "висят" до поры до времени

Алексей Заварин

точно !

Сергей Жданов

раньше все было... и аккаунты и друзья такие... сейчас практически все ликвидировал...

Алексей Заварин

понятно

Та
Татьяна

есть. с которыми в жизни ни разу не виделись, а общаемся как закадычные друзья

Алексей Заварин

понятно

Дарящая Свет

я таких не держу,если кто-то попросил его добавить и молчит,я его удаляю

Алексей Заварин

ну и правильно )

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Алексей!!!... У Вас очень актуальные вопросы. Я задумался. Сейчас буду чистить список своих друзей!!!!! )))....Тамарочка, моей дружбе с тобой ничего не грозит!!!!!! )))))))

Алексей Заварин

Здравствуйте Евгеньевич !

Александр Евгеньевич

Алексей, меня зовут Александр. Все друзья (Тамарочка, например), зовут Сашей!

Алексей Заварин

понял )

Дарящая Свет

добрый вечер!🌹

Алексей Заварин

добрый вечер )

Ольга

Неее кто в друзьях с тем общалась..а вот у кого я в друзьях...с теми нет)

Алексей Заварин

вопрос не про " спрашку " ! а про другие сайты ! здесь сами добавляются без разрешения !

Ольга

Есть такие

Алексей Заварин

понятно

Ольга

Да

Алексей Заварин

что да ?

Ольга

Я уже и не помню что

Remete

Я вообще не люблю это слово, а *друзья* в соцсетях это вообще смешно.

Алексей Заварин

понятно

Remete

Поговорить, поболтать хорошо. Но к сожалению темы рано или поздно закончатся, как бы мы не напрягались. Соцсети это не жизнь. Это время досуга. А слово друзья для меня имеет большее значение.

Алексей Заварин

согласен )

Валентина Колупаева

Нет конечно. Зачем тогда их в друзья заносить. если не общаться.

Валентина Колупаева

Поживем увидим. тем более его ребенка я воспитываю. может ради нее за ум возьмется.

Алексей Заварин

ну может !

Валентина Колупаева

Спасибо за разговор. Всего вам хорошего.

Алексей Заварин

спасибо ! взаимно !