Дмитрий Йиртимд

Делаете ли вы зарядку по утрам?

Ответы · страница 2
Инесса Яцута

забыла как это..........в принципе...каждое утро бег на работу....)))зарядка?

Юрий Никишин

нет я и так за день хорошую разминку делаю, так , что зарядка отдыхает.

]~
]~[∆¢Tя

Нах бы она вперлась лучше повалятся лишний часик особено в выъодные

Александр Шурхавецкий

Естественно! Физическую форму необходимо постоянно поддерживать...

Букенора Рено

Ежедневно! Если нет внешности, должна быть хотя бы какая то форма! 🙂

Va
Valencya

утром нет времени... а вот вечерком часок на орбитреке под музычку...

Лариса Федянина

утром не могу я ее ненавижу а к вечеру так наупражняюсь что сил нет.

Василий Парамей

Нет....лень.....Мне хватает и так, за день наматываю около десяти км....

Расима Галиакбарова

нет,но каждый день утром пешком на работу три квартала пешком иду.

Наталия Ходановская

Как же надоели дебильные вопросы !!! И ведь отписаться невозможно

Св
Светлана

обязательная пробежка по всему дому с криком аааааа опаздываю...

Александр Евгеньевич

Иктгда не делал... Даже на спортивных сборах.. Она вредна...😎

Ли
Лия

Я тоже так считаю. Когда-то пробовала по утрам бегать, делать зарядку и днем просто засыпала и чувствовала себя уставшей.

Александр Евгеньевич

Зарядка, это насилие над организмом. Он должен сам втягиваться в работу.....

Ли
Лия

Кто-делает зарядку всю жизнь и приходит пора, когда они , как остальные прочие, имеют такой же багаж "болячек".

А. Е.

делаю скрутки и приседания...т.к сказать маленькую зарядку😀

Светлана Парфёнова

увы нет,встаю в 6 утра и целый день на ногах,какая уж тут зарядка.

Antonina Guseva

Я думаю это обязательно чтобы не терять форму🤗 🙏 🤝

|A
| Aleksandrovna |™

нет, я утром бегаю по утрам с криками, что нечего не успеваю...

Откорней Докончиков

ищо что посоветуте? в генерала карбышева во дворе поиграть?

Татьяна Селиванова

Умыться успеваю уже хорошо! О зарядке и речи идти не может)

Ma
Marina

если то, что я делаю по утрам можно назвать зарядкой, то да

Актавиан !

да и вечером тоже причем вечером иногда два раза с женой)