Ха
Хабиб

почему люди в возрасте порой говорят, дурак я был когда делал добро кому-либо? получается добро возвратилось злом, а может что другое из-за добра. делать зло нужно?

Ответы
Лю
Любовь

Вижу вас тема добра не отпускает. Прожив жизнь понимаешь, что не делай добра не получишь зла. Всегда удивлялась этому выражению. Как так? Есть очень хорошая книга "Белые одежды" В.Дудинцева, прочитав её я нашла ответ на это выражение.

Ха
Хабиб

спасибо большое Любовь

Лю
Любовь

🤝🪻

Десант

Добро не возвращается злом никогда. Это индивидууму так кажется, а на самом деле он расплачивался по другим, "заслуженным" кармическим долгам, а за своё добро получит по заслугам однозначно, не сразу конечно.

Ха
Хабиб

а как же не делай добро не обернется злом, и вроде того слова

Десант

Ну трындят что угодно, лишь бы оправдать свои беды.

Eлена Вологжина

Нет, не нужно. Человек, который делает добро, сохраняет своё здоровье. И это самое главное.

Ха
Хабиб

только что женщина ответила что сожалеет из-за добра

Eлена Вологжина

И зря.

Сергей Воробей

твоя жизнь и то как ты её проживёшь тебя помнить будут. с гордостью или с презрением

..
.....Яна

Говорят- не делай добра,не получишь зла..Но и закон бумеранга никто не отменял?

Ха
Хабиб

и как быть милая?

..
.....Яна

Совпало😁

Ха
Хабиб

😄

Иса Джи

может, делай и узнаешь, на своей шкурке...

Ха
Хабиб

дай Бог

Иса Джи

Бог помочь, завсегда!

Wi
Willis

Никогда такого не слышал ни от кого

Ха
Хабиб

мне ответили тут

Андрей Лапин

про добро