Анатолий Катунин

С Рождеством Христовым православные!!!!

Ответы
Светлана Андреюк

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. Пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной твой дом! Счастья, удачи и успеха всей Вашей семье, друзьям и родным!

Iosif Shlochiskiy

Это не меня, ибо я не верующий. А Вас с Рождением еврея, которого знают во всём мире. Сегодня мне один ну, очень набожный православный сказал, что Иисус не был евреем. Я ему рассказал одну историю. В Москву приехала одна дама и пошла заселятся в отель. Там ей сказали, что этот отель евреев не обслуживает. Она спросила,. кто он по вероисповеданию .Он сказал, что он православный, А она спросила, а он знает, где родился Иисус. Он сказал, что, конечно, знает - в хлеву. И она ему на это ответила, что, если бы ему не попался бы такой же идиот и заселил его маму в нормальный отель, то ему, как еврею, не пришлось бы родится среди домашнего скота.

Iosif Shlochiskiy

Ле хаим!

Георгий Клинцов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.

Iosif Shlochiskiy

Отменного здоровья Вам и Вашим родным и близким в Новом 2017 Году! Остальное приложится.

Георгий Клинцов

ТОДА РОБА.

Iosif Shlochiskiy

Бэ Вакаша!

Коза - Дереза

Да, и Вас с праздником. Но для справки надо сказать, что Иисус из Назарета родился не в январе и не в декабре, а в августе - это одно. А второе Христос - это понятие из тонкого мира, нам неведомого. Точнее сказать это состояние Души -Христосознание.

Людмила Пинская

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшее желаем

Людмила Акулова

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Лариса... ...

Вот с небес спустилось чудо,
Рождеством его зовут,
И, неведомо откуда,
Всюду радость — там и тут.

Пусть в семье всё будет ясно,
Будет славен дом теплом,
Будут в нём достаток, счастье.
Поздравляю с Рождеством!

Лидия Конст

И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!! ПУСТЬ АНГЕЛ К ВАМ СЕГОДНЯ В ГОСТИ ПРИДЕТ И СКАЖЕТ: "Я ОСТАЮСЬ У ВАС НАВСЕГДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАС ОБЕРЕГАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ ОТ БЕД И НЕВЗГОД, ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И УДАЧЛИВЫ"

Надежда

Пусть любовь наполнит дом!Буден денег полной чаша! Будет жизнь прекрасной ваша!

Анастасия Давикоза

Спасибо большое за поздравление.И Вас с праздником Рождества Христова.🎄🙂

Николай

🌹🌹🌹

Анастасия Давикоза

Благодарю вас.🙂😏

Николай

🌹🌹🌹

Ал
Александр

Спасибо Георгий!!!И тебя и всю твою семью с Рождеством Христовым!!!

Юрий Юраш

Спаси Господи. И вас с Праздником Светлого Рождества Христова.

Аманжол Бисебаев

с праздником православные! с уважением правоверный!

Ланочка

С Рождество!!! Пусть будет счастье и тепло в душе!

Николай

✊

Ланочка

))

Николай

🌹🌹🌹

Ланочка

Привет)

Николай

Привет!!!!!

Владимир Зарубин

Разве Христос родился только для православных?

Николай

СЕГОДНЯ У ПРАВОСЛАВНЫХ!!! А ТАК ДЛЯ ВСЕХ!!!

Наталия Середа

Спасибо и вас с праздником мира вам и здоровья.

Галина Мамаева

http://surprisse.com/muscards/view/2017/01/05/no9142f026h0dbumucm100o6c3m2dsdl.php

Олег

А Вы знаете историю празднования рождества?

Георгий Клинцов

ЗАБЫЛ.

Олег

А зачем празднуете? Так - за компанию?

Любовь Вотинцева

💞👍👏👏👏👏И ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Николай

🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Спасибо большое и Вас тоже с Рождеством! 🙏

Николай

✊🍷

Элеонора Зайчик

Спасибо!!!Вас тоже со светлым ПРАЗДНИКОМ!!!