Елена Бондарева

Когда же я влюблюсь взаимно))) или взаимность не для каждого?

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Текст песни "Ирина Круг и Алексей — Откуда ты взялась, под проливным дождём"

"Откуда ты взялась, под проливным дождем,
Под маленьким зонтом с букетиком гвоздик?
И я тебя узнал. И ты меня потом,
Когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза,
А мне хотелось так тебе сказать….

Я всё отдам за твою любовь,
За твоих глаза в которых прячется слеза.
Я всё отдам за твою любовь
За твоё тепло
За всё что было и прошло
Я так хочу вернутся вновь в твою любовь

Ты села и молчишь и я заговорил,
Про то, что было так в далёком сентябре,
Про семь счастливых дней,
Про то, что не забыл,
Ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит,
А мне хотелось всё остановить… "

Музыка дождя:

Ан
Анчар

Почему этот мир так устроен,
Не могу примириться я с ним:
Кого любишь, тебя не достоин,
А кто любит — тобой не любим…
Говорят, что я жизнью довольна,
Говорят, что я много шучу…
Но никто никогда не узнает,
Что тоску позабыть я хочу…
Всем я буду казаться веселой,
Всех я буду улыбкой встречать…
Но никто никогда не узнает,
Как мне хочется горько рыдать!
Так рыдать, чтобы мир содрогался,
Чтобы звёзды упали с небес,
Чтобы синее море рыдало,
Чтобы плакал задумчивый лес…
Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному,
А другому лишь слезы и горе?
Так скажи милый друг — ПОЧЕМУ?😉🌹
https://www.inpearls.ru/

Станислав Селиванов

Взаимная любовь! Какое счастье
Смотреть в глаза и наслаждаться Им!
Ты засыпаешь - он тихонько рядом,
Любуется созданием таким.

Взаимная любовь! Какая радость,
Когда она с тобой, ты помолись!
Пусть наполняет жизнь она желаньем,
Не унижая, помогает жить.

Взаимная любовь! Душа без боли,
Смех на двоих и радость пополам!
Ночь обжигает страстью, прочь печали,
Оставь обиды, как ненужный хлам.

Взаимная любовь! Ты нежность на постели,
Прикосновения тел и музыка души!
Она и Он слились.., они так захотели,
От счастья тишина пронзительно кричит...

Игорь Морозов

Когда в квартире ты скучаешь или снова в пути,
Ты кнопку радио включаешь - и хороший мотив
Звучит, когда всё заметает, и весна дарит свет,
Всегда чего-то не хватает, если радио нет.
По ходу дела, между прочим, в точке мира любой
Все то, что ты услышать хочешь, будет снова с тобой:
Прогнозы, новости и вести - всё, что нужно стране -
Нам вместе никогда не тесно на любимой волне.
Это радио! Авторадио!

Над кварталами, автострадами,
Это радио Авторадио!
Над рассветами, над закатами,
Это радио-. Авторадио-о-о!!!!))))

Елена Бондарева

Я любо слушать радио.... особенно в машине

Михаил Кадников

Ползут Анка, за ней Василий Иванович, следом Петька, в разведку.
Василий Иванович достает Анку расспросами:
- Анка, ты случаем в балете не была?
- Не, а чего?
- Да уж больно ноги у тебя красивые...
- Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
- Не, а чего?
- Да уж больно фигура у тебя стройная...
Надоело Петьке слушать все это:
- Василий Иванович, а ты пахарем никогда не был?
- Нет, а что?
- Да уж больно борозда после тебя глубокая...😄

Peregrino Eslavo

Взаимность вообще редка ! Взаимная симпатия случается чаще , но при тесном общении... быстро проходит , если чувства не появляются ! Чаще одностороннее чувство ... и с этим приходится либо мириться , либо "плыть" дальше , в надежде найти взаимность в любви ! Не стоит удивляться , что большинство вообще живут без любви и даже не знают , что это такое ! .... правда жизни ...

Елена Бондарева

Смотря как ко всему этому относиться

Peregrino Eslavo

Организм не железный и он тонко чувствует все перемены погоды и состояние окружающего мира !

Елена Бондарева

Вы непоколебимы ....закоренелый писсемист

Peregrino Eslavo

А вы - закоренелый оптимист ! А что хуже ?

Peregrino Eslavo

Всё возможно ....! Но как сказать ?! )))))))

Сергей К.

Раньше говорили "стерпиться - слюбиться" ... потом стали говорить сошлись характерами ...сейчас гражданский брак в моде ... выберите молодого человека который вам нравится и стройте с ним отношения ... Любовь придумали поэты .. а мы люди земные привыкаем друг к другу а потом это говорят любовь или взаимность ...

Александр Веляев

когда Любовь негаданно настигнет ... парень 30 лет подслушал, что хотят женить срочно тайно рванул через всю страну к сестре. пришел на рынок взять ключи от дома - увидел подругу сестры тут же предложил выйти за него замуж - расписались через неделю - живут счастливо который год

Цимлянский Сергей

Задумчиво перебираю струны.
Гитара слабо голос подаёт.
Сегодня мне невыразимо трудно,
Но боль мою одна лишь ночь поймёт.
А мне бы только знать, что ты уснула
С улыбкой на сияющих губах…
Что в сердце тихо грусть не проскользнула,
Что грусти нет в задумчивых глазах.

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Юрий Илюшкин

Всю будет, обязательно, главное не отчаиваться и идти навстречу новому, неизведанному!!! Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей , избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей....!!!🙂 🙂

Сергей Шведюк

Взаимность , по моему , нужно отвоевывать, принуждать, убеждать достойного что именно так по справедливости. По другому не получается. Да полоса разрывов, конфликтов, но достойный человек останется и оценит.

Павел Иванович Марков

Когда Вы влюбитесь взаимно, знает только Бог. Взаимность действительно не для каждого, потому, что найти свою половинку везет не всем. Но многие удовлетворяются уважением и т.п. чувствами и живут нормально.

Анна Васькина

Есть такой принцип (это кстати есть и в психологии тоже): дай то, что просишь, откажись от намерения получить, и ты получишь то, что отдал. Просто наслаждайтесь тем, что любите)) Настоящая любовь безусловна.

Елена Бондарева

Мне дают , а я не могу вернуть ...как быть?

Oleg Simanov

Да пусть и мороз и ухабы
Куда ж вы направили стопы
Обычные русские бабы.
В лосинах, на голую попу?
Еще не понятно немного,
Как в снег постоянно влипая
Идет и находит дорогу
На каблуках вся такая.........

Як
Яков☦

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!! ПРОСИ У БОГА!!!

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Мф. 7:7).

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ...

Стас Васильев

Думаю тут всем фиолетово как и мне.......Взаимность для каждого, вот только не каждый способен ею пользоваться. Кажда макака ищет прынца как и казёл прынцессу, а с такого начала дел не сделаешь.........

Александр Привалов

Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает часто простое кажется сложным чёрное-белым-белое чёрным.Не мучайся оглянись вокруг себя ,загляни в глаза окружающих тебя глаза не обманут.

Максим

попробуйте не показывать фото ваших детей от прошлых браков при первом свидании.Подготовьте морально молодого чемодана к большой семье в будущем.Скажите ему,что он первый,и единственный.

Елена Бондарева

Ну и огород вы нагородили)))))

Максим

Зато смешной)

Елена Бондарева

Что то не поняла даже, что смешно....

Максим

Ну и ладно,придумаем иное)

Андрей Черепанов

Что такое "любовь" ? Никто не знает !! А физиологическое влечение есть ВСЕГДА !!! У дам меньше, у мужчин больше. А у вас, с вашей внешностью, должно быть ОЧЕНЬ МНОГО поклонников !! Вы красивы !!

Елена Бондарева

спасибо ...за такой лестный отзыв ....только мне бы хотелось самой влюбиться

Андрей Черепанов

Вам и карты в руки ! Вспомните кинофильм "Девчата" (если, конечно, смотрели его, в чем очень сомневаюсь). Главная героиня ; "..... вот иду я вся такая красивая по улице, а мужики столбенеют. А те, которые послабже, так и падают, падают и сами собой в штабеля складываются......" Снизьте, немного, планку отбора и все случиться само собой !

Елена Бондарева

Спасибо за совет....я попробую