Елена Бондарева

Когда же я влюблюсь взаимно))) или взаимность не для каждого?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, взаимная любовь далеко не для каждого, но я тебе желаю взаимности на этом поприще от всей души.😅

Валерий Дружинин

Это знает только Господь, поэтому искренне и авторитетно молитесь, благодаря Бога иза всё, что Он Вам ниспосылает.

Рамиль Байбаков

Поверь скоро! И будет на твоей улице праздник!!! Точно скоро. И он твой любимый ходит рядом-оглянись по сторонам!

Рамиль Байбаков

точно знаю это будет! Всех благ и здоровья!!! Береги себя для него любимого!

Елена Бондарева

Спасибо ....всего приятного Вам)

Усен Маматов

Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть,чего и вовсе быть не может... Хотя и это может быть!)

Алексей Колосков

для каждого........вот только когда вы опустите для себя этот вопрос (внутри себя), то оно обязательно появится

Павел Сибиряк

когда будит человек понимать твой что такое взаимность и когда ты будиш это понимать что такое )новерное )

Владимир

Вот когда займётесь срочными и важными делами, когда Вам будет не до любви, вот тут всё сразу и случится! ))

Елена Бондарева

Да вроде как и сейчас не до этого

Николаевич Student

Розочка, золотце мое, я тебя умоляю заканчивай с посудой. Ты женщина, а не посудомойка. Таки иди помой пол!

Olga Raevska

Главное, в девках не пересидеть 😉 есть 25% женщин, которые не испытывают любви вообще в течении всей жизни

Имя Фамилия

Для каждого и любовь ,как оказалось -можешь даже родить и лет через 10 сказать -Я тебя никогда не любила!))

Имя Фамилия

Сам ,чуть не умер)Но ничего -теперь умнее стал)

Dobriy

Очень скоро... Как только поймешь, что твой партнер тебе ничего не должен, так сразу и будет взаимность...

Валентин Гончарук

Ты славненькая, а поэтому не торопись, всему своё время, успеешь ещё душу отвести, впереди целая жизнь!

Роман Кустов

а чем Вы можете заслужить внимание того человека,который Вам нравится? Чем Вы могли его зацепить?

Елена Бондарева

Не знаю ...он мне не говорил

Роман Кустов

И даже представления не имеете?)

Владимир Ефимов

Когда влюбляются - не думают о взаимности, а когда об этом думают, то любви в таких отношениях нет.

Артем

тут как фишка ляжет))если повезет-то сразу и надолго) а если нет,то бесполезно что-то загадывать...

Вячеслав Майборода

,,Юноша девушку любит ,а ей полюбился другой
Но тот не её ,а другую назвал своей дорогой " Г. Гейне

Павел Нагорнов

Смотря какой типаж вы выбираете, от некоторых типажей людей, вообще тяжело добиться взаимности.

Евгений Федотов

не для каждого. но для тебя просто время еще не пришло, так что подожди чуток !!!ты же прекрасна !

Wolf Werwolf

Это не трудно когда реально себя оцениваешь... говорю не в обиду а имею опыт подобного ранга...

Николай Николай

Я тоже решил жениться только по большой любви, чтобы потом не разводиться и не делить детей))