OlEsYa :-)

здесь есть бухгалтера? что можно написать о косвенных расходах организации на оказание услуг? (пишу диплом, не могу составить план теории)

Ответы · страница 3
Абдуллах

дайте ключ сефа,где 1000000$))

OlEsYa :-)

ну тогда помоги диплом написать.... и потом... я подумаю 😂

Абдуллах

😄 как работать собираешься?

OlEsYa :-)

ну, не по специальности буду и все

бн
бофайтер нагато

за что на гугле забанили?

OlEsYa :-)

он обиделся на меня и не хочет помогать

бн
бофайтер нагато

чтото вы многих обидели, идите на курсы общения

бн
бофайтер нагато

и понимаете какие у вас примерно шансы найти ответ тут на этот вопрос?

OlEsYa :-)

ну, есть тут люди, которые помогли

维克多

Увы...Не силён в теории .

Sa
Samson

А что за организация?

OlEsYa :-)

АО "Дальневосточная Распределительная Сетевая Компания"

Sa
Samson

Не зная виды деятельности компании сложно говорить о расходах.

OlEsYa :-)

оказание услуг по передаче электрической энергии;
оказание услуг по распределению электрической энергии

Иса Джи

любишь-бухултэрИю?

Иса Джи

и-я..!!она-убила.мою.маму,а.мама-убила-папу,я-остался..сирота!!!..ужасс-короче,лучше-путешествуй!

Белый Кот))

Следы заметаем ))))

Белый Кот))

В инете много можно найти советов

OlEsYa :-)

а я все успеваю делать) диплом писать, здесь сидеть. еще чуть-чуть поиграть в Варкрафт успеваю))

Белый Кот))

На вопрос не ответила , а на игрушку время хватает ,это не укор .....это моё мнение )

Белый Кот))

Чем помочь такому созданию как ты !)

Белый Кот))

Хз, - это понятно но раздражения берет своё

Joker Face

садитесь вам два

Joker Face

не а я не добрый... Сейчас доброта считается как за слабость... а я не слабый

Joker Face

кто бы сомневался, но факт таковой есть

Дмитрий Минск

закуажи готовый

OlEsYa :-)

трудно по готовому защищаться

Серёга Самохин

Только учусь:)

Серёга Самохин

Мне нравится, интересно!:)

Серёга Самохин

Хахахах, да нееее, понравилось, а чем вы ещё занимаетесь кроме учебы?

Серёга Самохин

Музыка это интересно, разве нет?

Алексей Кислицын

какие услуги?

Алексей Кислицын

так я вроде все про теорию и говорю)

Алексей Кислицын

ладно, я подумаю, напишу вам свой план теории, как бы я стал писать) Но только уже не сегодня)

Алексей Кислицын

Значит, моя версия плана теоретической части:

Алексей Кислицын

Моя сугубо дилетантская версия плана теоретической части:
1.1. Понятие косвенных расходов. Классификация. (Начать надо с общего понятия расходов организации, потом рассказать, что расходы организации классифицируются по различным признакам. По методу включения затрат в себестоимость расходы делятся на прямые и косвенные. Дать определение прямым и косвенным затратам. Затем перейти к различным группировкам косвенных затрат с общими примерами. Объем раздела – 3 страницы).
1.2. Нормативное регулирование косвенных расходов. (Налоговый кодекс, ПБУ. Можно расписать на 3-4 страницы)
1.3. Бухгалтерский учет косвенных расходов (план счетов, типичные проводки. Объем – 2 страницы)
1.4. Методы распределения косвенных затрат (2 страницы)
1.5. Управленческий учет косвенных расходов.
1.5.1. Постоянные и переменные расходы. Их отличие от прямых и косвенных. Привести примеры. (2 страницы)
1.5.2. Эффект масштаба производства (1 страница)
1.5.3. Метод «Директ-костинг» (кратко, 3-4 страницы)

Алексей Кислицын

пожалуйста. Надеюсь, поможет)

Рыб

а что за тема?

OlEsYa :-)

Особенности учета косвенных расходов организации на оказание услуг

Рыб

http://otchetonline.ru/otvety/
попробуйте этот сайт пока, я пока ищу свои записи))))

Яр
Ярослав

А сама?

OlEsYa :-)

не получается объем набрать. не знаю уже о чем писать

Яр
Ярослав

В Инете мало??? Не может быть...