Бободжон Халилов

Ислам что это за религия?

Ответы
Олег Сошников

Обычная религия , делает из человека покорного.

Бободжон Халилов

Это необычная религия если вы ищите в интернете о судном то будете знать что Господь сказал бойтесь бойтесь Господа. Ислам это религия мира и добра

Бободжон Халилов

Это необычная религия если вы ищите в интернете о судном то будете знать что Господь сказал бойтесь бойтесь Господа. Ислам это религия мира и добра

Бободжон Халилов

Это необычная религия если вы ищите в интернете о судном то будете знать что Господь сказал бойтесь бойтесь Господа. Ислам это религия мира и добра

Бободжон Халилов

Это необычная религия если вы ищите в интернете о судном то будете знать что Господь сказал бойтесь бойтесь Господа. Ислам это религия мира и добра

Бободжон Халилов

Это совсем необычная религия если вы ищите в интернете о судном то будете знать что Господь сказал бойтесь бойтесь Господа. Ислам это религия мира и добра

Олег Сошников

Да исламское государство ежедневно нам это доказывает казня в ираке и сирии людей .

Бободжон Халилов

а вы знаете что те кто управляет этими людьми вовсе не мусульманин а враг мусульман

Olga Ohorodnyk

мусульмне принимают его

Аль-Хани D*******n

шутник?

Бободжон Халилов

нет. Хочу узнать мнения других. ДЛЯ НАС ЭТО РЕЛИГИЯ МИРА И ДОБРА

Аль-Хани D*******n

Очень хорошо сказал!