Дмитрий Северюхин

Говорят,что переборщил,а что такое борщ?

Ответы
Ольга Березина

переборщить 0 ооочень сложно, потому что в нем - всё!!!зелень-самая лучшая, мясо- самого лучшего качества, овощи- самые спелые!! а сметанка, а пампушки с чесночным вкусом!!Так... что - ерунда!!Переборщить -просто невозможно!!!

Елена Кузнецова

Это суп с овощами(капуста, картофель,морковь,свекла, и проч.)Наверное изначальный смысл- не объелся бы...

С Ч (Екатеринбург)

Борщ это суп, если приготовлен с душой, то очень вкусный и полезный!

О-
О-Ля-Ля)))

в борще много ингридиентов....))))))всему своя норма...может,поэтому))))

Наталья Буточникова

это вкусно, а у Вас другое значение слова,,, богат русский язык.

Мариша Князева

надо спросить у повара