Aлександра Сергеева

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной,
а не пациенткой психиатрической клиники. А вы кем себя ощущаете? ?

Ответы
Екатерина Петрова

А я себя ощущаю клиенткой швейцарского банка, или даже немного владельцем, при условии что банк-это мой муж, такой же надежный и стабильный)))

Aлександра Сергеева

отлично . я рада

Olga S

Чаще женщиной... Но иногда случается доктором той самой клиники... Правда на долго, такие "пациенты", рядом со мной не задерживаются :)))

Oleg Afanasich

Если вам на 8 марта подарили лифчик на два размера больше, значит – ваш кавалер кому-то подарил лифчик на два размера меньше.

Михаил Кучеренко

Скажите! Где товарищ Сталин!? Меня мужья уже достали! Пугают СПИДом и глистами! А их у нас в палате нет!

Rami Abramov

Чтобы чувствовать семя женщиной. Нужно сделать так чтобы он себя почувствовал мужчиной рядом с вами

Aлександра Сергеева

понимание есть . но желания нет видеть рядом слабаков

Rami Abramov

Сильный мужчина это тот. У кого есть рядом настоящая женщина. Которая готова пойти на всё ради его спокойствия

Aлександра Сергеева

настоящая . подчёркиваю . будет с настоящим мужчиной

Rami Abramov

Тогда. Согласен.

Роман Николаевич Макаров

мужчиной, с которыми чувствуешь себя Женщиной,а не пациенткой психиатрической клиники.

Aлександра Сергеева

не поняла

Роман Николаевич Макаров

Сильным мужчиной,короче...

Mikuo Hatsune

Я даже представить не в силах потому что не был еще так сказать ни в одной шкуре.

Ан
Антон

Вы так говорите будто психиатрическая клиника это что то очень плохое.

Алида Евтушевская

чувствую себя женщиной-пациенткой псих. клиники...где очень весело ))))

Тамара Бабич

"А я такая-сякая, немазанная....и никому и ничем не обязанная...".)

Elena Roschina

той и другой одновременно... ВОт так мне повезло с мужчиной...

ОК
Ольга К

с одними как в психушке,а есть и такой,с которым я женщина))

Кицунэ

присоединяюсь.

Же
Жека

! 🙂 У нас в психиатрии, кто первый халат надел,то и доктор 😉

Тагир Хайдаров

Врачем в психушке, на обход е в женской (для буйных )палате

Александр Александр

Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.

Анатолий Чурин

Да я подкаблучник, но моя жена улыбается, а ваши плачут!

Леди Мила

Респект!!

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали.... 🙂

Анатолий Чурин

Объявление!!! Ищем девушку - украинку, для ночных прогулок с А. Чубайсом, С. Митрохиным, Д. Гудковым, И. Пономаревым или М. Касьяновым...

Леди Мила

что то не поняла

Анатолий Чурин

Друзья по партии Немцова-оппозиционеры

Леди Мила

понятно

Аркадий Микиртычев

Мужчиной! С которым моя жена по настоящему счастлива!

Т4
Тимощук 44

Ощущаю себя непредназначимым для жизни в этом мире

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пациенткой. Причем абсолютно со всеми мужчинами)))

Олег Ступак

Я себя ощущаю мужчиной на 100 % во всех отношениях

Aлександра Сергеева

классно