Екатерина Курис

Какую ошибку или поступок вы не сможете простить своей второй половине?

Ответы
Константин

незнаю. много косяков. Нпример разбрасывание носков.. или выбрасывание тюбика с пастой, не до конца выдавленной.. Или создание проблем и перекладывание на меня их искусственно не приемлемые решения.. Бледный борщ. Сырая морковка в крабовом салате.. Секас с утра и домогательства с утра.. до моего друга.. Недосладкий творог в плюшках. И покупка не любимых пироженок к чаю на все бабульки, что были выделены на любимые.. Поход в магаз за запланированными вещами и покупка ВООБЩЕ не того и не приоритетного на все бабки.. и потом приход и жалостный тон, что забыла.. и сходи ты.. Рваные чулки во время любви.. И непрофессиональная критика посвященных ей, с душой стихов и портретов.. Залезание в мои папки, и бумажники, чтение моих рукописей до презентации. Постоянная езда к маме и привоз ее вместе без вкусняшек и вяленой рыбки и грибов. Делание вида, что шарит в политических аспектах внешней политики, без учета всех адекватных критериев.. и спор со мной об этом претендуя на равные позиции и анализ.. Складывание на меня ног во время сна и отказ от обнимашек.. Так же аспекты манипуляции во время.. Попытка напомнить и тыкнуть о чем то больном и проблемном, во время тисканий и ласк и тд по мелочи

Юр
Юрий

Выбор не в мою пользу. Иногда это называется измена. Но у меня другое видение. Если женщина изменила, пусть и не раз, но осталась со мной, тщательно скрывая факт измены, это означает, что она всё равно выбирает меня, а не кого-то. А вот если она убежала с любовником или не желает скрывать факт измены, тогда это и есть выбор не в мою пользу. Такое ни при каких обстоятельствах не прощается. Досвидос, дорогая.

Мясник Босс

Никакую, все её ошибки прощу, все её ошибки прощаю, и буду прощать, нет никакой ошибки за которую бы не смог простить, потому что она для меня очень важна, я ею очень дорожу, очень сильно люблю, глупо обижаться за её ошибки, все мы допускаем ошибки в своей жизни.

Ма
Маrina

Самым обескураживающим был момент, когда моя половина предложила примерить сексуальное нижнее белье на три размера больше моего, то есть предназначенное для другой женщины. Не новое...

Valeriy Shershkov

половины нет, целой тоже... слово простить в каждом случае требует пояснения (определения) ... многие не допускают измены в мыслях ...

Valentin Garmanov

Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Al
Alexc

всё смогу. я так думаю. и не стоит реальности меня разубеждать - я ведь могу и её замочить (не жену - реальность)

Ruslan Ivanov

ложь и предательство.... Стас Михаилов четко указал в своей песни: - Все простить, но не предательство и ложь...

Галина

Поздно обратился к врачам ,а когда обратился уже поздно ,да и врачи не сразу распознали ,лечили гастрит .

Леонид Музафаров

Уже не простил, бывшей жене после того как спуталась с мужиком и он стал учить ее уму разуму.

Чеширский Крот

Не простить своей же половине, значит не простить себе. Убиться веником тогда только.

Сергій

Я за 31 год совместной жизни уже столько прощал, что все остальное как бы мелочи жизни

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо...даже не знаю...всё зависит от конкретных обстоятельств...самое страшное - измена!

Андрей Павлович

Своей половине я прощал все. Юля, моя жена, изменяла мне. Я об этом знал и не возражал.

Сергей Кузнецов

Никакой. Все простил и прощу. недавно, машину разбила в хлам На пустом месте, ночью

Георгий Кожокарь

- лучше простить и никогда не напоминать - здоровее будешь и семья крепче станет !

Александр

Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я предпочитаю общаться с людьми.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я себе-то простить не могу,а ты про половину....Нет у меня половины поэтому....

Сурен Исикович Малаков

Она никогда ничего не совершала, и прощать мне нечего. Мне повезло с женой.

Пётр Павлов

"Мы друзей за ошибки прощали,// Лишь имены простить не могли" - А. Градский...