Валерий Варченко

как разделить 5 лежащих в корзине яблок между 5 лицами так,что бы одно осталось в корзине?

Ответы
Светлана Плотникова

А зачем вам это? Каждому по яблоку! Зачем в корзине-то оставлять? Если очень хочется, себе возьмите яблоко с корзиной, а остальным вручите по яблоку! Делов-то!)

Tina X.

это прикол? Вообще-то уж, думаю, все знают - одно отдать с корзиной. Или в современном мире имеются другие варианты?

Валерий Варченко

этот вариант тоже подходит

Svetlana Babirova

одно яблоко надо разделить между двумя лицами...четверым дать по целому ...итого в корзине останется одно яблоко...

Елена Энглези

Как разделить 5 яблок между пятью лицами так,чтобы одно яблоко осталось в корзине. ... отдать яблоко с корзиной.

Валерий Варченко

да,правильно,но корзину жалко,лучше оставить её себе с одним яблоком

Фагиля Чумарова

один из щедрости своей поделился с другим - одно яблоко на двоих - у того гастрит - ему много нельзя

Валерий Варченко

но у первого нет гастрита,ему можно

Валерий Варченко

Фагиля,каждому по целому яблоку и одному ещё и корзина впридачу

Фагиля Чумарова

ну конечно, если долго думать, то можно было бы и додуматься... а я, как всегда...

Валерий Варченко

ничего,зато Вы знаете про щедрость,сейчас не все об этом знают...

Фагиля Чумарова

Спасибо Вам! Было очень интересно!

Светлана Шурманова

ну пятый должен сесть в ту корзину .. и он будет и с яблоком и корзина останется с яблоком.

Валерий Варченко

оригинально,но правильно,можно не садится,пусть у него будет яблоко в корзине

Светлана Шурманова

вариант..ну так мне подумалось.. а как тут иначе... побыстрому сообразила так..

Елена Цветкова

одно сразу убрать. остальные порезать на дольки и раздать всем равное количество долек.

Валерий Варченко

думайте,нельзя сразу сдаваться...

Валентина Коростелева

Не интересно задавать вопросы на которые если не знаешь,все равно ответ найдешь!

Нина Ермак

Корзинку можно себе оставить? С яблоком желательно, просто я яблоки люблю

Татьяна ..........

Зачем делить? Отдать все мне, а одно, так уж и быть, оставить в корзине.

Татьяна ..........

не капризная. просто не хочу свой организм засорять

Татьяна ..........

я столько съела разных трав, чтобы быть здоровой и всё пойдёт насмарку. никогда!!!

Валерий Варченко

да,очень легко всё испортить...

Татьяна ..........

очень легко. а надо?

Татьяна ..........

значит не буду

Aisha عائشة

блин, ну вот давно разгадывала эту загадку, теперь уже не помню :'(

Валерий Варченко

кому то отдать яблоко с корзиной...

Ирина Барашкова

Всем лицам дать по одному яблоку,а дно крепко пришить к корзине

Надежда Хитеева

Элементарно,Ватсон-кому-то отдать корзину с яблоком в ней

Светлана Янаева

НАВЕРНОЕ ТАК НЕ ДЕЛИТСЯ ИЛИ 4 ПОДЕЛЯТСЯ СВОИМ ЯБЛОКОМ С 5

Валерий Варченко

нет,пятому отдать прямо в корзине

Татьяна Павельчук

Всем дать по 1 яблоку, а ДНО пусть в корзинке остается!!! 😉

Elena Lena

отдайте последнему участнику яблоко вместе с корзиной

Валентина Мирошник

1 оставить остальные разделить может кто то не хочет

Валерий Варченко

одно яблоко отдать прямо в корзине

Татьяна Макарук

Четверо получают по яблоку, а пятый яблоко в корзине

Нина Щетинина Щетинина

ОДНО Я БЛОКО Я ОСТАВЛЮ СЕБЕ ВМЕСТЕ С КОРЗИНОЙ ЗАБЕРУ

Ася Никишина

кто держит корзину ,его яблоко останется в корзине.