Николай Федоров

КТО Победит. если фен засунуть в морозилку и все включить?

Ответы · страница 2
Эльвира Гуськова

Либо пожарные, либо водоканал

Эльвира Гуськова

Спасибо (книксен, книксен)

Peva

Фен нагреется, растопит лед..

Николай Федоров

Или замерзнет и заледенеет?

Peva

какие планы на выходные?

Николай Федоров

Пока ни каких в субб. работаю!!!😘

Ludmila Gilova

Согласна с Ольгой Скрябиной

Ludmila Gilova

Победит глупость, читайте ответы

Николай Федоров

а у меня жена победила со сковородой!!!!

Николай Федоров

Я тоже но больше - побаиваюсь!!!

Мария Кирик

мозг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Ланец

но это прямо хулиганство

Наталья Ланец

какая разница и кто победит

Николай Федоров

Мне ответили что победит мастерская бытовой техники!!!

Валентина Колмогорова

Вы точно не победите.

Валентина Колмогорова

Если уцелеете, напишите. Я за Вас порадуюсь.

Валентина Колмогорова

Ой мне Вас жаль и жену тоже.

Николай Федоров

СПАСИБО СООБЩУ если выживу

Дина Муртазина

а Вы сами пробовали?

Николай Федоров

победила жена со скалкой.. опыт откладывается до выздоровления!!!

Дина Муртазина

😄 умная жена и скалка на правильном месте всегда

Николай Федоров

но эксперемент будет продолжен все равно :?

Дина Муртазина

Рискуете Николай, ох рискуете!!!!

Николай Федоров

Готов голову сложить ради науки!!!

Николай Федоров

ЖЕНЕ НА ЗЛОЭх! Рыбалка!!!Николай Фёдоров 2Расскажу вам про рыбалку. Не могу не рассказать. Потому что сам рыбачу. Лет так сорок-сорок пять. Есть рыбалка на озёрах. С удочкою на прудах. И морская есть рыбалка. На Канарских островах. Я люблю любую ловлю. Только сетью не могу. С лодки я люблю рыбачить. Это не на берегу. С лодки брат другое дело. Да и рыба покрупней. Чтобы с лодки порыбачить. Подготовка нужна к ней. Вот допустим, ты собрался. В среду рыбу половить. Не забудь уже во вторник. Надо каши наварить. В среду прямо спозаранку. Надо червяков набрать. И опарышей голодных. С холодильника достать. Хоть ругается хозяйка: (Буду честно говорить). "Им не место в морозилке". Ей меня не убедить. Про хозяйку я не буду. Тут особый разговор. Мне по сердцу рыбна ловля. А ей:Модный приговор. Ладно, я чуть-чуть отвлёкся. Надо снасти собирать. Если я куда собрался. То меня не удержать. Ну на берег мы приходим. Надо клапана достать. Теперь можно поработать. Чтобы лодку накачать. Накачали и поплыли. С километр надо плыть. Не забудь и про удачу. БОГА надо попросить. Вот приплыл, заякорился. Быстро снасти размотал. Насадил червяк, опарыш. И заветный час настал. А природа! Нету краше! Речка под тобой бежит. Эх! Рыбалка! Счастье наше. Кто здоровьем дорожит. Засмотрелся в сине небо. Вот и задремал слегка. Все проблемы плывут мимо. Что ещё для рыбака!!! Вдруг за брякал колокольчик. Тут подсечь не позабудь. Натянулась, видишь леска. Лещ большой!Не как нибудь! Ну, не торопись братишка. Торопыгам не везёт. Ну подтягивай немного. Видишь, в сторону ведёт. Посмотри! Сачок на месте? ПОКАЗАЛСЯ из воды!!! Подводи теперь поближе. Здесь недолго до беды. Поторопишься немного. И заветный лещ уйдёт. Тут спокойным и умелым. Непременно повезёт. Вон смотри! У самой лодки! Ниже подводи сачок. Лещ смотри 3-х килограммный. Шустрый и не дурачок. Всё в сачке! Теперь спокойно. Пусть немного полежит. Сердце все захолонуло. И рука вовсю дрожит. Покури и успокойся. Повезло, так повезло! Как хозяйка не ругалась. А я ей поймал! Назло! Распирает сердце РАДОСТЬ! Просто СЧАСТЬЕ! Так сказать. Примеряю по размеру. Чтоб руками показать. Постоял ещё немного. Очень редко, но клюёт. Густера, чехонь, плотвичка. Схватить крупной не даёт. Ну, теперь пора до дома. Часов восемь простоял. Вроде ни чего, ни делал. А по честному! Устал. Завтра утром на работу. Похвалиться мужикам. Пусть завидуют ребята. РАССКАЗАЛ ПРО ВСЁ И ВАМ.

Таисья Радионова

никто все сломается

Николай Федоров

возможно? но надо проверить!!!

Фаина Дрокова

Дружба,ха-ха-ха!!!!!!!!

Николай Федоров

ПРАВИЛЬНО...НО победила жена со своей сковородой

Фаина Дрокова

Тяжело переживали ушибы?????????

Николай Федоров

УЖЕ ЗАЖИЛО... теперь проверю кто сильнее Стиральная машина или пылесос

Фаина Дрокова

Сильнее наверное человек,который управляет этими агрегатами........

Милота))

похоже капец фену)

Милота))

лишь бы проводка выдержала

Милота))

будет, если такие эксперименты ставить)

Татьяна Артюх (Бабич)

победа за дураком.

Татьяна Артюх (Бабич)

с чем тебя и поздравляю......

Ольга Скрябина

Победит глупость

Ольга Скрябина

А своего мужа вашей жене отдать?

Николай Федоров

да пусть он что нибудь сломает!!!!

Ольга Скрябина

Нет, я его не отдам, он у меня хороший

Николай Федоров

ну меня возьмите!!! я его научу опытам... у вас много бытовой техники????

Ольга Скрябина

Боюсь, что с вашим приходом ее не останется

Людмила Витальевна

прикольные мысли

Николай Федоров

Опыт временно отложен. Только хотел включать... Пришла жена со скалкой... Лечу голову. Как выздоровлю продолжу!!!!

Николай Федоров

очень. только жену выдумал . одинок!!! 😢

Людмила Витальевна

Ну наверное и мысли такие от скуки и одиночества

Людмила Гостюхина

Победит глупость

Николай Федоров

Вообще то победила жена со скалкой!!!

Людмила Гостюхина

И поделом. Главное не повторяться.

Валентина Узунова

победит глупость

Алексей

Чё фен,а не утюг?

Ева Адамова

победит глупость

Николай Федоров

А у меня победил холодильник!!!!

Бабушка Морошка

разум проиграет

Мишка Могилевский

Могу предположить, что не будет ни фена, ни холодильника...)))

Бабушка Морошка

с отходной

Бабушка Морошка

привет,друг,я гостей разлекаю

Мишка Могилевский

Веселие дошло до точки?...)))

Бабушка Морошка

:)))))))0еще как дошло:

Наталья Шалимова

Врач психиатр.

Николай Федоров

А У меня победила жена со своей сковородой

Татьяна Лёвкина

холодильник....

Николай Федоров

Умница. теперь попробуй 😉

Ra
Rasena

победит дебил

Николай Федоров

НЕ правда!!!! пробки сгорели!!!!