Селия Вымри

Человек отошёл от политики, но очень хочет вернуться. И вот он организовал фонд помощи ребёнку, больному раком. Сам туда ничего не положил. И говорит, несите денежки, а кто против меня, вы просто негодяи и подлецы, вы не хотите выздоровления ребёнку! Что о таком приёме пиара скажете?

Ответы
Ольга Никулина

Сейчас богатые так делают, собирают деньги в благотворительные фонды с населения, и считают себя добрыми благотворителями.

Андрей

Это не возвращение в политику, а скорее всего мошенничество на доверии

Селия Вымри

Есть ещё фишка - вот я слушаю Битлз. Ты против меня? Иди слушай Газманова)))

Андрей

Не врубился в наличие связи между вопросом и данным комментарием

Селия Вымри

Такой же прием

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что это он придумал такой свой циничный способ обогащения .

Ирина

Организовал -это хорошо. Все остальное-грязь.

Селия Вымри

Работает

Ирина

Прием? Конечно.

Раиса Бобкова

Не допустимо)))

Селия Вымри

Поняла, о ком?

Раиса Бобкова

Чубайс что ли?

Селия Вымри

Нет. Чубайс, кстати, так не делал

Раиса Бобкова

Сейчас много таких деятелей)))

Селия Вымри

Это правда

Алекс Венцель

Пройдоха...

Зелёный Кот

Пиараст!