Шепот

- Мадемуазель не будет против распить со мной бутылочку Дом Периньон, затем прогуляться по ночному Парижу и поехать в моё поместье в Сен-Жермен, чтобы стать моей законной супругой?
- Мадемуазель закодирована.🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Павел

Поручик Ржевский едет в поезде на верхней полке. Внизу беседуют дамы.

– Бологое расположено как раз между Москвой и Петербургом.

– О да, я всегда, когда поезд останавливается там, ощущаю, будто я одной ногой стою в Москве, другой – в Петербурге. Поручик свешивается с верхней полки:

– Бывал-с, бывал-с, и такая, доложу, грязная дыра…

Владимир Комаров

- Мадемуазель не будет против распить со мной бутылочку Дом Периньон, затем прогуляться по ночному Парижу и поехать в моё поместье в Сен-Жермен, чтобы стать моей законной супругой?
- Мадемуазель закодирована

Шеронова Наталья

новый вариант вопроса: мадемуазель не против хлебнуть квасу, пройти легким спортивным шагом 4 км по Измайловскому лесу, и обсудить Кафку...?..быр-быр-быр, что нибудь КРОМЕ Кафки? 🙂

Василий Трачук

НА ОСТАНОВКЕ -ДАМА.ПОДХОДИТ ПЬЯНЫЙ-ЕЛЕ ДУША И К НЕЙ ДО ДЕПА...ДО ДЕПА...О,МЕСЬЕ, ПУРЛЕ ВУ ФРАНСЕ.ИККК- СПРАШИВАЮ ДО ДЕПА ДОЕДУ...ИККК

Нурулло Абдуллоев

Еще лучще! В Париже и без бутылочку можно отлично провести время. Так что, мадемаузель, соглашайтесь. Это Ваш шанс!

Иришка Королёва

👍 😂 😂 😂 Тогда выпейте молоко и спать. А там вам возможно приснится и Париж и Сен-Жермен и даже я))

Ержан Насиев

Глядя на Вас, простите, вот так и тянет на пошлость, на пошалить, что-нибудь натворить, два раза подряд.

Uf
Ufo

Не хорошая женщина. Могла это сказать в ресторане, а лучше скрыть, лишь имитировав глоток))

Uf
Ufo

В чем? В напитке или имении?))

Шепот

во всем!)))

Uf
Ufo

Я скромнее вашего вопроса. Пиво в закусочной и номер в общаге. Вот весь мой шарм))

Шепот

а нет...не стоит это раскодировки)))))

Uf
Ufo

Сам знаю. Тогда испаряюсь...

Лола Закирова

Можно попроще, мамзель?! С интересным человеком, не грех выпить! Было бы о чем поговорить...

Наталья Коноплева (Батаева)

Могу пригласить, как экскурсовод в Абрау-Дюрсо, на Родину Советского шампанского

Саша Иванов

Пошли ко мне в гараж. Бэху покажу без пробега по снг водки с бутером выпьпем

Шепот

не-спасибо)

Русо Туристо Облик Аморале

Слово мадмуазель там запретили давно, ибо сочли дискриминацией

Евгений

Мадемуазель закодирована. Но противу марафета не против

Виктор Косинов

не думаю что в париже лучше....в ницце тоже ничего ночью..

Им
Имя

Опять хочу в Париж .....А что вы уже были ? ....Нет уже хотел

Александр Отдельнов

а кто сказал-мадам не желаете ли от меня хабеременеть

Евгений Кочергин

Так есть и дважды кодированные, но я ищу без хвостов.

Федор Дядя

Без бутылочки не как..!? Поярче будет...👍🙂

А. А.

М. ... да..... ради такого и я бы раскодировался...))))))

Шепот

😜какой вы меркантильный ей богу))))

А. А.

Да я названия такие только в песнях слышал..))))