Инна Лукашова

Ездили к детям, в Нижний Новгород! Они, как обычно, "культурную программу" нам создают! Нынче какая-то необычная получилась - была на гонках старых автомобилей (как зритель), сама ездила на квадроцикле по трассе с препятствиями, покаталась на машинках в аттракционе, два раза сама участвовала в гонках на скоростных автомобилях (!!!😳)!!! Выжила!!! Теперь думаю- с каким умыслом зять всё это мне организовал???😛 😛 😛

Ответы
Ke
Keeper

Наверняка вспомнил, как в фильме "Адмирал Ушаков" Екатерина обратилась к служивым севастопольцам: "Здравствуйте, дети мои! Видите, матросы, сколь далеко я ехала, чтобы только увидеть вас?" А курносый Пуговкин залихватски в ответ: "От этакой матушки-царицы чего не может статься!"

Я Счастливая

😂Как в том анекдоте: " - Умру, ты, зятёк, крутись как хочешь, но чтоб похоронили меня на Красной площади. Зять вечером прибегает довольный: "Договорился, крутитесь мама как хотите, но похороны завтра")))

Ke
Keeper

Катя, зять не считает тёщу пожилой, не отправляет с кульком семечек на лавочку у подъезда, - это замечательно!

Я Счастливая

Да шучу я)

Андрей Андрушевский

как с каким ?! Но ведь выжила же =)))))
он просто знал, что результат будет таким какой он есть, так что всё хорошо =))
а этот приезд запомнится надолго =)))
И это же хо-ро-шо =)))

Ольга Викторовна Ильина

Думаю что с хорошими помыслами,круто же адреналин зашкаливает,жаль что я водить не умею а вот по квадроцыклу давно мечтаю 😁 🙂 👍

Alexej Gusev

Подготавливает Вас к космическому полёту в надежде, что Вы от любопытства на Луне задержитесь: версия...

Alexej Gusev

Удачи!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!

Nikolai Garskov

Ждите приглашения теперь в аэроклуб на прыжки с парашютом! Он не остановится скорее всего))) 🙂

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😛 Нет!!!!!!!! Я высоты боюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

А вместе с ним? Групповой так сказать экстаз, пристегнувшись зараз? Погибать так в месте. Предложите. И все поймете сразу!)))

Инна Лукашова

Николай!!! Лучше с тобой!!! Тогда соглашусь!!!😛 😛 😛

Nikolai Garskov

Я всегда мечтал о том,чтобы счесть дни свои в хорошей компании. Вот только надо договорится, кто в связке будет сверху, а кто снизу. Ведь минуты скоротечны и позу поменять в полете нам не светит!)))

Сапиюла Султанмагомедов

У Вас прекрасный зять,если он и культурную программу составил . А Вы ещё и смелая женщина! Горжусь!!!

Инна Лукашова

Да!!!!!!! Я не сижу на месте, Сапиюлочка!!! До сих пор в учительской спортивной олимпиаде участвую - волейбол, стрельба, бег на лыжах!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Волейбол-это моя стихия!,Неплохо играю в ручной мяч и футбол.Люблю бегать и прыгать в высоту.

Инна Лукашова

Умочка какой!!!

Александр Третьяков

нашла чем хвастаться....была когда-нибудь в тайге одна несколько дней с одним пирочинным ножиком?

Инна Лукашова

Да..........

Александр Третьяков

понимаешь....

Александр Третьяков

муррррр....

Алекс Венцель

Ну вот такое у него увлечение. Прочитайте у меня вот это: Гонки Unlim 500 плюс.. https://www.proza.ru/2012/09/08/1520

Грач Налбандян

Они с детства знали, что в душе вы экстремалка, и не откажете себе в этом удовольствии.

Грач Налбандян

Значит я прав.

Инна Лукашова

Наверное!!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Как много нам открытий чудных.......

Владислав

Все вы ищете умысел... одна от вас вредность. Он покатал тебя там, где ему это нравится.

Екатерина Щербакова

Затёк отрежь мне колбаски сколько не жалко! Дорогая тёща так тонко резать я не могу!!!

Олег Демидов

Наверное - нет!!! Зять ведь наверняка знает, что его и поменять можно))))))

Галина Чаплинская Против Войны

"вытряхнуть старину" из тещи!! чтобы была бодра, добра, весела и молода..

Танюшенька Душенька

С таким, чтобы вы нам всем рассказали, какие замечательные у вас дети.

Георгий Клинцов

А ТО НЕ ПОНЯТНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ!ИЛИ РАЗОБЬЁТСЯ ИЛИ ИНФАРКТ С ИНСУЛЬТОМ.

Поручик Ржевский

намекает!в следущий раз по грибным местам повезёт😆 😱 🤣

Kanstantin Kan

Показал Любимой тёще, что ей можно замуж выходить!!)))💐 😁

Кубинец

Вот если бы вы прыгнули с парашюта, то умысел бы был явным!

Инна Лукашова

😁 Боюсь высоты!!!!!!!!!!

Кубинец

😂

Александр Бавин

Не -не . Просто развлекал любимую тёщу . Зря Вы так .🤣 👋.