Яна Марченкова

Зеркало.Твои часы всего лишь стрелкиВ них цель прозреньяЗакат расцвет Засунь за пояс жизни меркиОни всего лишь след!Победы-пыльных фото-рамкиЯ тут рожусь Там меня нет-Снегами шапки таят вечность..Я тут в закат вступаю ветром!И северным сияньем грезСо мною дева, ах виденье-Он был бы счастлив впасть в рассвет…Мои часы всего лишь стрелки!?-Твои часы всего лишь бег.Постой! Мне б жизнью надышатся..Стою.- Учись глотать рассвет.Мое зеркальное виденье…Твои часы всего лишь стрелкиТвои часы всего лишь бег.

Ответы
Art

Прододжим остановившись на минуту он стал туманом и сел в лучах расвета не надишавшись от пути ;)'

Андрей-

уникальность текста 26% можете проверить

Ольга :)

Тик так...я слышу и все громче...

Andrey Rubtsov

было такое забавное кино "май шуз", перевод названия не помню — слишком не в тему было.. на зеркало в тонировке можно распереться.. и утро станет начинаться с того, что у тебя недостижимый загар.. и вперед!.))

Ольга :)

смотрю за темную вуаль, и вижу берег очарованный...

Andrey Rubtsov

..

Andrey Rubtsov

а, вуаль подняв,мир становится иным?

Яна Марченкова

— Видите ли, я тоже всегда считала, что единороги — это сказочные чудовища. Никогда не видела живого единорога!— Ну что ж, теперь мы увидели друг друга, — сказал единорог, — и если ты поверишь в меня, я поверю в тебя. Идет?

Олег Щербинин

Красиво,но я не ношу часов.

Светлана Бондаренко

долго, наверное, писала?

Люба Кривенко

Мне это не понравилось.