Ге
Геннадий

Ну что....на вакцинацию записались?

Ответы
Deribas

Тетка вещи говорит. Объясняет вытеснение опасных вирусов ещё более опасными. И виновато в этом вакцинирование.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не вижу смысла, иммунитет пропадает через пару месяцев и что, заново прививаться, 4-6 раз в год? Иммунной системой нужно заниматься, это важно.

Виктор Михайлов

Спутник V? Пусть все правительство с их женами и детьми вакцинируют, принудительно, вместе с обнуляшечкой, а потом и народу предлагайте.

Танѩ

Хоть в этой ситуации моя аутоиммунного даёт мне возможность не прививаться)

Борис Иванович Тимошенко

.... что бы к одной неизученной болячки..... прицепить ещё одну неизученную...

Та
Татьяна

я по возрасту не подхожу. с 18 до 60. не имеющих хронических заболеваний.

Ви
Виктория

а что у кого то еще и спрашивать будут.эта процедура обязательна всем

Сергей Рындин

А потом записаться к патологоанатому? Там тоже увы! очередь....

Сергей Рындин

Ну уж лучше я обращусь к иммунитету!

Ге
Геннадий

Да....на сегодняшний день самая главная составляющая часть здоровья....

Ге
Геннадий

На него и уповаем....

Ге
Геннадий

Спасибо вам ее же....

Михаил Черевичный

Поздно встал-не успел записаться. У них бумага закончилась.😊

Виктор Маркин

я никогда не прививаюсь. да и маску 5 раз всего надевал. 😉

Людмила Гладкова

и на фига?от короны не померли,так от вакцины сдохнуть7

Ге
Геннадий

Такой вариант не исключается....

Людмила Гладкова

пусть показательно сами вакцинируются сначала,и бюллетень вывесят,о самочувствии после оной

Евгений Брунеткин

и в крематорий... второй экземпляр читаем внимательнее

Евгений Загаринский

я не буду делать укол, но потом попросят с работы уйти

Ге
Геннадий

К сожалению это серьезный аргумент....

Евгений Загаринский

боюсь если сделаю, то через какое то время плохо станет, пожить не успею

Ге
Геннадий

опять к сожалению....не исключен и такой вариант....остается только надежда......

Евгений Загаринский

может даже детей не сделаю

Ге
Геннадий

Ну насчет этого давно пора бы уже позаботиться....

Евгений Загаринский

пока ненашел

Ольга

Не спешите, по порядку....сначала медики и военные!)

Ге
Геннадий

Медики и учителя...

Ольга

Да...и они тоже в первых рядах!)

Тетя Фрося

записалась - завтра на перекличку приглашают 😁

Твой Повелитель 💕

От глупости? Пока такой вакцины не придумали.

Та
Танюша

Пока нет...у нас еще не выдают вакцины...😩

Н(
Николай (77 Rus)

Не бухать 42 дня?? Не, не записывался

Константин

Нет, я не в той социальной группе.

MคLꭵήค

Я в добровольцы не записывалась )