Ол
Оля

Одним женщинам нравятся парни с кубиками на животе, а другим- с шариками в голове.

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

И что? Кто из них лучше или хуже?

Светлана Ладынина

Это точно! Каждому свое

Виктор Долгих

90% женщин обожают дяденек с денежкой в кошельке.

Светлана Ладынина

Откуда такая статистика? Не мало мужчинок тоже не прочь иметь тетеньку с тугим кошелечком.

Виктор Долгих

Жизненный опыт. В моём окружении нет альфонсов. А знакомых, друзей, приятелей у меня достаточно. Зато что ни женщина то скрытая прости господи.... За шубу и сапожки под любым растелится как под родным.

Светлана Ладынина

Вам еще повезет, бескорыстных ( ну относительно, конечно) женщин очень много. Может Вы пока не там искали, не по тем улицам ходили... Я от всей души желаю Вам найти свое семейное счастье)))))))

Виктор Долгих

За пожелание Света спасибо! Но за 20-25 лет активного поиска я не видал таких. И что ты имеешь в виду под относительностью?

Светлана Ладынина

Абсолютно бескорыстных ни мужчин, ни женщин априори быть не может, инстинкт самосохранение. А инстинкты - это природа, а она сильнее нас.

Айгуль Баяубаева

А в комплекте..можно

Айгуль Баяубаева

И где ж такие водятся....?

Айгуль Баяубаева

И где ж такие водятся....?

Айгуль Баяубаева

Так их разобрали давно..под женами сидят! Под присмотром

Привет

Я весь вечер провел с тобой! не припоминаю происшествия

Ол
Оля

мы с тобой ночью разговаривали здесь))а все происшествия были вечером

Ол
Оля

ну а что взять и рассказать чтобы все читали?)))

А что тут такого?! ты все свои

Ев
Евгениус

А вам

Ол
Оля

а мне нравятся многогранные.не важно кубики есть или нет а вот шарики приветствуются