Марина Новикова

Денёк удался???

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

раз сижу в интернете, значит удался, но попытки испортить денек были большие, в том числе и отключение света

Игорь Ковалев

ДА, и рад леч спать, утром новый день новые огорчения, удачи. Вот только снег...морока -хозяйственник я.

Татьяна Моторо

Все точно по гороскопу...даже авантюрное предложение получила, как и предсказано)))

Надежда Иванова

ДА СЕГОДНЯ НА ПЛОЩАДЕ КОНЦЕРТ БЫЛ САЛЮТ КРАСИВО БЫЛО У НАС ПРАЗДНИК КУРБАНАЙ

Владимир Дрыкин

Сравнительно неплохо - приобрёл мшину. Той марки которую хотел, но не новую.

Надежда Клевакина

Сегодняшний - вполне.) Немного дождь помешал, но в целом неплохо. 👍

Станислав Чикунов

да, не то слово,праздник!!! И не потому что пятница....любовь, знаете ли!!!

Люда Алифанова

Да что там денек! Вся неделя праздничная. Зарплату повысили на 250 р 🙂

Евгений Подкопаев

нет.раньше меня из леса не могли вытащить, а теперь от бука

Ольга M

Конечно! Сегодня заработала 100$ дома сидя за компьютером!))

Наталья Девицына

вполне...если еще и вечер удастся..то вообще хорошо будет..

OK
Olga Krapivina

да у меня только утро началось-проснулась полчаса назад!

Tagir Taipov

если утром жена не разговаривает, значит, вечер удался!

Руслан Прядко

Денек удался вполне удачный. Как у тебя денек прошел

Дмитрий Попов

Ещё не вечер, могут и посадить..Тогда уж навряд ли...

Дина-Дания Курбангалиева-Хабибуллина

очень. просто прекрасная золотая осень на дворе!!!!

Дмитрий Короткий

Угу. Удалось сделать всё, что задумал, т.е. ничего...

Вадим Шалько

Да, Мариш! Спасибо, все хорошо - день прошел не зря!

Радик Сулейманов

Как и каждый Божий день, рядом с любимой и детьми!

Nailya Kalendarova

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа