Aleksander Soitu

Что вы делаете,когда болит живот?

Ответы
Карахан Усулбазовна

Смотря как и в каком месте,просто может быть апендицит и если выпить обезболивающее-может быть плохие последствия.Определитесь где болит,если внизу справа,то лучше вызвать скорую и померить темперетуру(если выше 37,2 то обязательно вызвать скорую)

Aleksander Soitu

Это верно

Свирепый Бамбр

У меня после сильной физ. нагрузки иногда начинает болеть правая мышца пресса. Чтобы ночью боль не доставала, натираю меновазином и сверху эластичный бинт. Или можно больное место намазать сапожной ваксой (гуталином), спустя 2 часа смыть.

Aleksander Soitu

Не плохо

Светлана Атаева

Когда я была маленькая, меня отец брал за ноги и вниз головой тряс) боль уходила. Будучи постарше, сползала с дивана ( ноги на диване, руки на полу), тоже здорово помогало. Что нибудь съели не то?

Aleksander Soitu

Бывало

Светлана Атаева

тогда левомецитин лучшее средство, а если обезболить, то ношпа подойдёт)

Aleksander Soitu

Хорошо

Задолжник

Алко не пей))) с перцем ..это как кувалдой по печени) ношпой сними боль спазма, если жидкий стул то таблетку левомецитина, , а стакан самогонва с перцем врагу отдай)

Aleksander Soitu

Мммм

Нателла

Совет: по ползать на четверушках по квартире и , извидите, попукать. ... Правда, поможет. Кишки расправляются.... движение в них нормализуется... ну и все такое...

Нателла

Именно так!

Aleksander Soitu

И потом уже долгий пердежь

Нателла

Там уж как получится...

Aleksander Soitu

Только бы не при ком нибудь пукать,а в уедененном месте...

Aleksander Soitu

Но потом попукать можно спокойно

Сергей Логинов

На себе испытал ни один раз при расстройстве желудка, нужно выпить 10-15 горошин горького черного перца (не молотого и не душистого) и запить стаканом воды

Aleksander Soitu

Ммм

Юлия Казанская

пью ношпу, массаж живота по часовой стрелке по кругу... Если не помогает, то уже либо другие обезболивающие либо на обследование к врачу.

Aleksander Soitu

Ну вот ещё....А,что из вредности любите?

Юлия Казанская

Чипсы моя слабость, колбасы бывают в рационе, жаренное, мучное... Майонез - во главе всего этого))

Aleksander Soitu

Ого!И пицца тоже?

Юлия Казанская

и пицца, и шаурма, и суши... могу есть все, все усваивается прекрасно... )) Другое дело. что я этим не злоупотребляю.. А каждодневная еда. это различные супы мной же и приготовленные. второе... Фрукты по возможности... (К сожалению все часто упирается в денежные возможности)(((

Aleksander Soitu

Понятно!

Дмитрий Кушнарев

Массаж кишечника. Иногда до часа. Как правило попускало. Но если у кого язвы или повреждения - то усугубить можно

Aleksander Soitu

Ясно!

Katerina Burkunova

Пью таблетки или терплю когда переболит,если перестаёт не пью,если не перестаёт начинаю глотать чтобы прошло

Aleksander Soitu

Ясно

Павел Захаров

не ем, и боль по разным причинам может быть, расстройство желудка. колики, поступаю соотвественно проблеме

Aleksander Soitu

Хорошо

Марина Дорофеева

Говорю : У меня болит живот, значит кто то там живёт!!! Нет, ни кто там не живёт))) Просто так болит живот!! 😊

Aleksander Soitu

О как

Aleksander Soitu

Хорошо

Виктория ....

Если жена не поругалась утром с мужем, то день прожит зря. А если не помирилась вечером, то и ночь тоже...

Aleksander Soitu

Оййй

Галина Василькова

Я ем дошерак и всё проходит, который с красным перцем, у него корова изображена на верху этикетки.

Aleksander Soitu

О как....И как потом?

Галина Василькова

Может быть и апендицид ! Если подташнивает и температура немного повышенная. Чтобы проверить, надо надавить не сильно на правую сторону, где апендикс, боль будет в противоположной стороне живота - в левой. И вызывать скорую.

Aleksander Soitu

Ясно

Вл
Владимир*

Ложусь на него, либо массаж кругами, чтобы кровь прилила к нему, еще газированная вода помогает.

Aleksander Soitu

Не плохо

Вл
Владимир*

Ложиться на живот при болях в нём врач рекомендовала еще в детском саду - правда помогает, хотя давно уже такого не было.

Aleksander Soitu

Хорошо!

Лина

Сначала определяю, что именно в брюшной полости не в порядке. Кишечник, желудок или почки.

Aleksander Soitu

О как

Лина

А как по-другому?

Aleksander Soitu

Все верно

Лина

Тогда здоровья вам крепкого, чтобы никогда не болел живот.

Aleksander Soitu

Взаимно

Лариса Бочкарёва

Погладьте его против часовой стрелки, должен успокоится, если это не пищевое отравление.

Aleksander Soitu

Понятно!

Mailin

Ложу на него кота,пол часа лежит потом встает и убегает на улицу,а у меня проходит живот

Aleksander Soitu

Хорошо

Sv
Svetlana

ну боль может быть симптомом многих заболеваний. нужно обследоваться в первую очередь

Aleksander Soitu

А то

Sv
Svetlana

)))

Aleksander Soitu

Но мне пока не надо в больницу.... 😀

Sv
Svetlana

ну слава богу

Inna Yakobi

Клизму и ложку сухого имбиря и меда( чайную) съедаю. Можно грелочку. Никакой химии!!!

Aleksander Soitu

Класс!

Yury Alexeev

я его мысленно уговариваю и что удивительно проходит, наверно на уровне плацебо

Aleksander Soitu

О как!

Yury Alexeev

как бы метод самовнушения, иногда работает

Aleksander Soitu

Конечно!

Yury Alexeev

попробуйте, а - вдруг.

Aleksander Soitu

Бывает,что работает

Yury Alexeev

бай

Aleksander Soitu

Бай