Lira Ziyaeva

Русская женщина коня на скаку остановит .. . Как к этому относиться? Не окажется ли рядом с такой больной или шальной мужчина или алкоголик? А если это так, то надо ли этим гордиться?

Ответы
Владимир Безручкщ

.... Васек вот ты в горящую избу войдешь ? вряд ли ....а коня на скаку остановишь ? ..... и это нет ............ , Васек вот за что я тебя уважаю ........ , что ты не баба !

Lira Ziyaeva

хороший пример. когда спросят что такое пошлость можно его привести.

Владимир Безручкщ

... да ну их .... два мужика сидят на берегу моря..... , один , вон чайка дохлая валяется ..... второй задирая голову спрашивает .... где ? .... а ты почему грустный .......... , не знаю что подарить жене на 8 марта ....... Да , а когда у нее 8 Марта ? .......

Lira Ziyaeva

чем тупее анекдот тем умнее себя чувствуешь.

Владимир Безручкщ

.... принято

Тимушева Лариса

А что ей остаётся делать , только по избам горящим ходить , да коней останавливать .. если уроды одни рядом оказались или кухонные бойцы

Lira Ziyaeva

во взаимоотношениях женщина не последствие проблем а источник.

Тимушева Лариса

Не согласна ! Ни с тем ни с этим !!!

Lira Ziyaeva

это надо быть очень сильной чтобы согласиться. можно не соглашаться но результат будет отрицательный. взаимоотношения это территория женщин. и их ответственность.

Lira Ziyaeva

лучше бы призналась что не понимаешь. но для этого нужно быть сильной. здесь много слабаков. когда не понимают у них ущемляется гордсоть и все пишут бред.

Тимушева Лариса

Вот я и говорю : бред !!

Lira Ziyaeva

ущемленная гордость.

Сергей Богатов

Женщине самой выбирать кто с ней рядом окажется.

Lira Ziyaeva

не больно это получается еще судьба смотрит кого она заслуживает

Сергей Богатов

А нужно оспаривать происки судьбы,обвиняя ее в несправедливости или отдать ей должное за подаренный жизненный опыт?

Lira Ziyaeva

лермонтов что сказал. напрасно спорил я с судьбой она смеялась надо мной. судьба настойчивый учитель и мы слабее ее.

Сергей Богатов

Естественно.Именно учитель.

Беня Даунов

Годится чем

Lira Ziyaeva

такая женщина воспевалась как идеал. и отношение было не негативное к этому образу.

Беня Даунов

Мне кажется Воспевалась не женщина а намёк на отсутствие среди Русских настояших мусчин

Lira Ziyaeva

это уж кто что сможет увидеть.

Беня Даунов

Всё зависит от самого человека кем он себя считет

Lira Ziyaeva

ну да.