..

Чем отличается обычный подписчик "Спрашивалки" от внимательного....,....... Читателя?

Ответы · страница 15
Ан
Анна

Да, практически, ничем. И тому , и другому некуда время девать.)))

Ольга Кудрявцева

Когда начинает понимать, с кем можно общаться, а с кем не стоит(

Светлана Мякинина

один внимательно читает, другой бегло не задумываясь отвечает

Елена Абол

да кто ж их знает, чтоб сравнить, надо познакомиться с обоими 😉

Лариса Рогова

Даже не знаю,я не являюсь постоянным посетителем" Cпрашивалки"

Алена Митягина

Думаю внимательный "читатель" не отвечает на дурацкие вопросы

Наталья Булавина

Не все грамотно и понятно задают вопросы,а порой не корретные.

Владимир Долженко

я не знаю но думаю что внимательного писателя бытро опридилит

Та
Татьяна

а че, кто-то на этом сайте относится ко всему этому серьезно?)))

Юрий Фадеев

Обычный подписчик внимательно читает и нажимает "удалить")))))

Валентина Мартынова

Хочет для себя что-то открыть новое или с кем- то подружиться.

Артём Маркитанов

Я думаю второй раз я не стану отвечать на этот вопрос))) Можно?

Олег (Скиф) Мартиросов

Внимательный ржёт над своими ответами и иногда задумывается

Алена Грязнова

То что читатель читает больше всего книг а не на сайтах сидит

Алексей Идашин

Что такое подписчик?если я правильно понял,тогда ответами)))))

|С
|Дильшод Султанович|

Хороший вопрос, на которого к сожалению "пока" не знаю ответа)

Анна Семенова

Ну обычый тупо отвечает а внимательный внимательнотовечает.

Людмила Муравьева

у одного много свободного времени,а у другого его не хватает

Вера Ашмарина

Внимательный прежде подумает, потом ответит на любой вопрос

Владимир Курманаевский

Внимательные - гении, читатели "С" - носители тоски и вопросов