Зл
Зллая

На что влияет тут карма?

Ответы
Сергей

😄 Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Просто Осень

Вот спасибо, а то я всё думала или это я налайкала или меня отлайкали.))

Павел Колесников

Карма это реакция мира на ваши поступки. Как влияет тут? Задали вопрос получили ответ. Хороший вопрос- похвалили ,тупой вопрос- получили негатив.

Алекс Венцель

Ни на что, ну разве что появляется чувство морального удовлетворения от того , что цифры лайков увеличиваются...)))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще ни на что. Должна на адекватность собеседника по идее. Но по факту мне кажется всем на неё пофиг

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Olivia Autumn

Тут кто-то ранее предлагал за карму деньги начислять, вот тогда реально была бы польза))

Forever Alone

Да ваще ни на чё! Походу чисто чтобы знали как долго ты тут сидишь ишь ы 😬

Котопланетянин.

Не наблюдал. Мне думается, что это просто счетчик какой то, бестолковый ))

Игорь Погребняк

На чувство глубокого морального удовлетворения!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Александр Шапко

Думаю, что не влияет, это Мы на неё влияем и кому как нравиться.

Руслан Б.

Сложно сказать, свиньи например живут как свиньи и ничего...

Зл
Зллая

Вы о чем ?

Руслан Б.

О карме и судьбе, выбирал человек быть человеком?!? Нет, выбирала свинья или собака кем родиться?!? Тоже нет а судьбы у всех разная, и как на это повлияла карма?!? Не знаю.

Романа

На репутацию)) Если маленькая, постоянно донимают опросами)

Ирина Карпова

те, кто на нее здесь обращают внимание- на свою самооценку.

Андрей Абашин

На всё.. никогда не надо мстить природа всё сама сделает.,

Виталий...

Это как в детстве фантики.. ничего не значат, но приятно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На то, как держится корона на голове. У вас есть корона?

Зл
Зллая

Нет

Светлана

Ни на что. Это раньше сердечками выглядело, типа "лайк"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Количество лайков если не ошибаюсь, больше ни на что

Антонелла Варкуселька

на осознание того насколько тебя тут ненавидят...

Зл
Зллая

Это как?)

Антонелла Варкуселька

у тебя карма 182, у меня 7704 кого больше любят?

Зл
Зллая

😂не думаю что так)

Антонелла Варкуселька

правильно! не сознавайся! ты тут самая любимая, а я заноза в жопе!

Витя Вундер

Чтоб хозяйство было сыто кормить нужно по чаще