я мужчина но скожу что вы правы по соврошению сатаной и Женщину и Мужчину Аллах сказал Женшине что Она испытает самую мучительную боль при рождение ребенка.женщины при рождение родостного ребенка незометно испытывают смертельную боль.спосибо за внимание.
Я хоть и не женщина ,но твой вопрос мне пришел .Одно знаю про это самый сильный оргазм испытываете ))
Если пришел,можно удалить) Нет) С оргазмом ничего общего! ) У большинства женщин это самый сильный пик боли,когда как раз умираешь,а через несколько минут рождаешься,когда все позади) Не объяснишь...поэтому и задала вопрос женщинам)
Мда ?А мне почему -то женский пол говорил про оргазм тоже ,и вот теперь кому верить ...
Это редкие исключения,поверь) Особенность организма) им повезло) 2% из 100)
у меня дети взялись незнаю откуда...доктор где-то взял...я под наркозом была..оба раза
А мне остались считанные деньки до родов! Так что я пока не могу ответить!
))) поздравляю и желаю легких родов) завидую даже маленько,по белому) все это хоть и страшно,но уже хочется снова ощутить себя беременной..... только уже девочкой)
еще не знаю, но хотелось бы оказатся на вашем месте
я был с женой,рожали вместе,все чувствовал
не то что она,конечно.но вы молодец
по рассказам жены(бывшей)экстаз наоборот
значит она просто лукавит) а вообще рождение ребенка конечно экстаз полный,все боли адские забываются в миг!
сказано было про первый раз про остальные неспрашивал
Да, нам мужикам сего не испытать(((
может это и к счастью для вас! зато принять участие в в сеем мероприятии - запросто)
Да, Даша! Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать...
Нууу.кому как..) кто-то бежать,а кто-то еще и в рождении ребенка участие принимает!
Это уже частности, а я - о принципе...
ну,у кого такие принципы для меня вообще не мужчина,увы..