Не
Невеста

какое направление в музыке предпочитаете??

Ответы
Lana Yankovaya

нет приоритетов, мне все- равно какое направление когда мне нравится музыка или текст, это может быть Скорпионс, может Владимир Высотский, может Моцарт или Рахманинов, нет разницы, порой нравится простая деревенская песня без музыкального сопровождения....

Al
Alexc

предпочитаю не направление, а качество. потому и музыкальная коллекция как у настоящего панка : самого панка там мало, зато и диско, и полная дискография Кобзона, и металла почти пол терабайта ... 🤣

Al
Alexc

не знаком, сча поищу
(я давно ничего из новинок не слушал. никогда не гонялся за новым. даже Коббейна стал слушать очень позже его смерти)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У Кости есть песня, мне понравилась. Пушистый хвост лисицы👍

Al
Alexc

именно на этой первой и открылся ютюб. такое надо слушать, а не на ходу по паре аккордов составлять мнение.
бардов (кто сам пишет и на гитаре исполняет) слушал не мало. не стану вспоминать о Высоцком или Визборе. но вот кто помоложе - Веня Дыркин и конечно Саш-Баш ! второй - это таки полный кабздец. ну и конечно Яна Станиславовна, и Кузьмин (Чёрный Лукич)

Оксана Афанасьева

Елена, я очень (!!!) люблю русские романсы! это моя страсть с детства. Сама же исполняю попсовую музыку. Нравится еще рок, блюз... что в той или иной степени присутствует в моем творчестве.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

K-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня мелодик-металкор слушал, Parway Drive, а обычно мелодии - дэт - метал слушаю, реже стал симфо-метал слушать, из индастриала - готик - метала Crematory нравятся

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Be'lakor👍 Тоже класс Загугли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знаком с ними, я предпочитаю Children of Bodom, Arch Enemy, The Duskfall, Bloodread Hourglass и других

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А Вы я так понял слушаете готик - дум - метал группу одну, если не путаю Вас с одним, без ника тоже

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто аву поменял))

Андрей Клочков

Катенька !!,- ... Я Вам уже отвечал на этот вопрос, ... Если Вы берёте вопросы от,-"робота", ... то потом "СБРАСЫВАЙТЕ" его, ... Что бы он не ходил по "КРУГУ" !!!

Неонила Скаковская

Только не тяжелый рок..и что с ним связано, ну и речитатив под музыку... там много направлений..(хотя..слова бывают очень красивые..но они не звучат)

Динара Заманова

Я люблю старые песни, в них хоть смысл есть. Что толку слушать современные:кто-то кого-то хочет, у кого-то ,видите ли, попа красивее всех...

Казанцева Светлана

Здравствуйте Петр!С наступающим вас Новым годом!Ну во первых меня зовут Светлана...а музыку я люблю любую та что близка сердцу......

Anna Sokolovskaja

зависит от настроения, но кроме тяжелого рока... Это только когда буду "сканчиваться" - для реанимации вместо разряда "утюжками":)

Валера ___

не разбираюсь но живые инструменты.. не синтетику.. особенно гитару скрипку и оч лю франц гармошку.. если понимаете мня..))

Владимир А

нет ярких предпочтений одного стиля, мне нравятся песни разных лет и жанров-хорошие и в роке есть достойные вещи

Владимир Самсонов

классика, джаз, народная, шансон, эстрада... сам немного музыкант без образования..., гитара, гармонь, аккордеон...

Николай Костров

Обширный музыкальный вкус, От Рок Хард Рок Блюз Рок н ролл, под настроение классику с удовольствием.

Сергей Финогенов

чистые возвышенные,которые возвышаются в высь,и открывают нам нашего Творца,нашего небесного Отца.

Александр Богдан

Итальянский и французский шансон, классику и русский блатняк, хотя у наглосаксов тоже есть шедевры.

Елена Куренкова

Конкретного нет. Я люблю Апокалиптику, диско 80 и Балана и Мьюз. Всё , что приятно для ушей, то и моё

Николай Дорохов

В последнее время стала нравиться классика и народная. С удовольствием послушал Патриарший Хор.

Галина Малиновская

Однозначно ответить не смогу 🙂 Люблю все что ложится на душу в машине постоянно дорожное радио

Гания Князева

в музыке ничего не понимаю, пользуюсь категориями нравится -не нравится, предпочитаю классику