Ма
Малинка

Что находится в центре земли?

Ответы · страница 6
Елена Помотова

судя по вашей аватарке вы надеетесь что вы

Den Sample

Нет, моя самооценка не такая высокомерная.

Лана Николаева

Пока до туда не добралась, сказать не могу

Лана Николаева

Уже побывали там?

Сергей Малышев

схожу вечерком, посмотрю, потом отпишусь))

Андрей Ростовский

ядро.наковальня и молот и костер с котлом

Андрей Ростовский

я кроме Рая и ада ничего не знаю🤷‍♂️

Simon Lifres

Окружающего мира не было в школе? Ядро бл!

Аноним Я

Хм. Разные версии есть... Пойдём проверим?

Горький Шоколад

Что ж Вы уроки географии то прогуливали.

Den Sample

Тут дело не в "понравится", а в том что многие говорят типа там ядро, а кто это доказал? Один ляпнул про ядро и все поверили?

Горький Шоколад

Что ж Вы такой недоверчивый? Принимается на веру, т.к возможности проверить лично нет. Или хотите попробовать?

Den Sample

Возможность у человека есть. Как он вообще ушел в космос, если не изучил свою планету?

Горький Шоколад

Хотите поговорить о возможностях?\

Den Sample

Они велики, но возможности часто пресекаются.

Ев
Евгений

2,5 млрд жидкого металла. Называется ядро

Татьяна Гридчина

Если я Вам скажу, как Вы это проверите????

Den Sample

Однажды глаза раскроются. Но только есть вероятность, что это будут уже не наши глаза.

Den Sample

Нужно либо смириться с этим и забыть, либо думать об этом и пытаться как-то исправить.

Татьяна Гридчина

Почему-то от этой мысли еще печальней

Den Sample

Значит нужно просто не думать об этом и наслаждаться жизнью.

Den Sample

В мире еще много мест, где стоит побывать. А новые технологии поражают воображение своим разнообразием.

Алексей Kutalov

говорят - ядро,а что там на самом деле ....

Лена Третьякова

магма или ядро с магмой и конечно АД!!!!)))

Филосыч

как метро туда проведут, тогда и скажу

Ваш Король

зачем тебе? ты лучше учись на пятерки!

Ваш Король

а какие новые знания вы получите из книжки "Королёк птица певчая"? или из ереси типа бульварных детективов? а уж исторические книги пишут кто во что горазд! Ну и какие это знания?

Den Sample

Ну вот смотрите, если вы увлекаетесь детективами, то наверняка вас интересует психология людей, поступки и всякая такая муть. Не знаю про что книжка "Королек птица певчая", но допустим это что-то из биологии, описание птицы и все такое. Если кто-то это читает, значит ему интересно. Так же и фантастика, выдумка, но ведь интересует людей, это будоражит воображение, навевает какие-то мысли.

Den Sample

Вот и я хочу узнать что внутри Земли, потому что это МНЕ интересно. Наши вкусы и не должны совпадать, люди разные, если для вас эта информация никчемная, то не значит что она никчемная для всех вокруг.

Ваш Король

Просто придет время когда вы поймете что не тем занимались всю свою жизнь, не те были интересы...

Den Sample

А почему вы считаете, что я буду заниматься этим всю жизнь? Это всего лишь один вопрос, на который никто не может ответить.

Не
Неверьмне

там орешки со сгущенкой как в Рафаэло

Akudama Drive

Там вход в центр земли!))))

Юрий Михайлович Колесник

...Я ещщо не успел там побывать.!!!!!!!!!...

ᅠᅠ

Центральное (мировое) правительство

ᅠᅠ

Сдаюсь

ᅠᅠ

Жоско 🤝

Сергей Павлович

Кто ж его знает! Ни кого там не было.

Ух
Ухтышка

Жюль Верн знает

Анатолий Селиванов

Банки с солениями и варениями...🤣

Анатолий Селиванов

А жаль . ядерным реактором сыт не будешь.

Юрий Иванов

Нет точного ответа, одни догадки

Юрий Иванов

А в слове мысль

Юрий Иванов

В центре слова земля мысль

Юрий Иванов

Буква М называется Мыслете, а это мысль😉

Юрий Иванов

Главное Азбуку не путайте с Глаголицей

Анни Странница

Говорят ядро. Но кто то проверял?

Анни Странница

Понятно.