Антон Вллллл

у меня есть вопрос, но лично к одному москвичу... а как найти его тут - не знаю!!! подскажите!!!

Ответы
Yuriy Petrov

Снегу́рочка — новогодний персонаж, внучка Деда Мороза, его постоянная спутница и помощница. На праздниках выступает как посредник между детьми и Дедом Морозом[3], что функционально соответствует древнегреческим демонам и христианским ангелам. Возраст варьируется: иногда изображается в образе маленькой девочки, иногда молодой девушки. Последнее чаще, под влиянием литературного образа Снегурочки и как практическая необходимость для оказания праздничных услуг (сопровождение Деда Мороза).Первое совместное официальное появление Деда Мороза и Снегурочки как молодой девушки произошло на встрече 1937 года в московском Доме Союзов[3].

Дмитрий Курильский

сильно захотите его .. и он сам к Вам придет;)) .. Мысли же Материальны , Но Если Вы захотите Москвича .. - АХА Эта Марка Авто уже своё Того;))) Желайте Мужчину 😉

Ал
Александр

ну если у вас есть хоть какие то данные о нем ..то можно по про бывать по соц. сетям искать..а вдруг он где то зарегистрирован....

Ольга Дружинина

ну,если только сутками возле монитора сидеть-авось и проскочет!Попробуйте через мой мир.Все данные по-моему оттуда.

Сергій Сергієнко

Ни фига себе уравнение...!!!! Скажи еще что ты не знаешь как его зовут, его фамилии и вообще его никогда не видела...!!!! 😄

Zveryonish

как вариант можно порыться у него на стене вконтакте возможно он там оставлял ссылку на свою страницу

Inri Azeri

в разлуке познается Любовь... при встрече познаемся мы... если дано будет тому быть, то встретитесь...

Андрей Вертелецкий

Я могу быть для тебя и москвичем и волгой и мерседесом 🙂 только на шее чур не ездить 🙂

Антон Вллллл

так а пассажирское сидение разве не на шее???)))

Андрей Вертелецкий

Неа. Только не у меня 🙂 я катаю на коленях

Антон Вллллл

да ничего, найдется вот такая, которую сам себе посадишь на шею, еще и спрашивать будешь - удобно ли тебе, любимая???)))

Андрей Вертелецкий

если так будет, то она будет самой счастливой женщиной на свете! 🙂

Андрей Вертелецкий

тебе хочется? А я об этом знаю 🙂

Андрей Вертелецкий

А ты почему нервничаешь? Ведь та самая счастливая может оказаться тобой 🙂

Мария Малюкова

я не справочное бюро но если знаешь его данные то можешь обратиться в телефоную бюро

Медик Ахмедик

Напиши свой номер телефона и тебе обязательно позвонят..... и даже может он

Тёма Тёма

А он точно тут, я извиняюсь, а Соченцу Вы не хотели бы задать вопрос...........

Игорь Точилов

Пока ищешь спрашивай других, может нужда задавать ему вопрос отпадет))

Ibragim Ibragimov

Надо поехать в Москву, в главную контору Единой России, там все знают.

Ербол Абдраманов

Напиши открыто об этом (рост, вес, телосложение, глаза, приметы и.т.д.)

Нина Авдеева

Вы уверены, что он на этом сайте присутствует? Поищите в контакте

Валера Рукосуев

из такова количества людей в Москве выбрал первую жену из Пензы

Олег Цыбульский

)) я не москвич и даже не жигули, но может я смогу ответить?)))

Mi
Mickey

вконтакте. одноклассники. если конечно вы знаете его имя.

Дмитрий Минаков

Я Москвич, и я один. Вы нашли меня 😄 А если серьезно, - увы.

Владимир Мельситов

С москвичами в Москве сейчас туго! Одни понаехавшие!