Вероника Ритт

как надо жить?

Ответы · страница 28
Черная Мамба 🇷🇺

чтобы не мешать другим

Александр Владимиров

https://m.vk.com/video205183709_170261100

Виталий Горянин

бороду дальше растить

Николай Атанов

Нууу мне не 18 на троих слушки вдруг не хватит

Виталий Горянин

Так и мне 42. Меня хватает. Меньше бухла, больше хорошего мяса, курить - в пределах пачки в день. И 200 отжиманий в день. Хоть 20 раз по 10. Каждые пол часа.

Николай Атанов

Я отделочник строитель мне хвотает задень отжиманий 🙂 я не пью практически совсем. бросал курить 10лет не курил.взял зачемто закурил 6 лет опять курю

Виталий Горянин

В Вартовске был, В Томске был, Пыть-ях видел. В Омске не был.

Николай Атанов

Пытьях видел. Якутию.тыву.тюмень . Тоже по матался

Ольга Кашкарова

Риторический вопрос...

Николай Атанов

Когда дуло смотрит в нос. 🙂

Ольга Кашкарова

Не салкивалась! Но вчера за свою собака схлеснулась с пьяной бабой....дожила!

Ольга Кашкарова

Ну пьяную- победить легко...а вот разьяренной мужем и когда нет выхода этой слепой ярости....

Ольга Кашкарова

вот вам и ой! просто меня конкретно на это провоцирует бывшая жена моего благоверного,все в друзья набивается,чтоб поближе быть и палки в колеса вставлять- разрушить семью...тут на новый год свои когти мне в лицо впила и давай угрожать...хорошо я не пью...спокойно убрала ее гарабки от лица и твердо сказала,если еще повторится подобный жест- нейзвестно кому в следующий раз за драку отбывать придется ,а кто то почит смертью....наскребя на свою дряблую задницу! вот такие страсти кипят в нашем королевстве!!

Николай Атанов

Привет с праздниками! Да жесссть творится у вас

Леонид Литейный

Не так как Колесников!

Михаил Колесников

А ты знаешь как я живу????

Черная Мамба 🇷🇺

быть добрым человеком

Светлана Oz-Svetik

Это уже ФИЛОСОФИЯ!......

Светлана Oz-Svetik

Вы хотите развить эту тему? Но ведь тут нет определенных указаний как жить? Каждый человек еще с раннего детства строит свои хотя и детские но уже планы...потом они меняются ,туда вмешиваются всевозможные жизненные обстоятельства,очень большое значение имеет окружение в котором в данный момент находится данный человек..да много факторов ...из которых складывается жизненный уклад..Стремление правильно поставленная цель и достижение этой цели...Тут можно говорить долго но у каждого останется свое мнение ...

Светлана Oz-Svetik

Рада что согласились...потому как свою жизнь строит каждый по своему...

Светлана Oz-Svetik

Доброе утро!Ну как нашли ответ на свой вопрос?

Светлана Oz-Svetik

Ну да я же говорю это философское рассуждение...и у каждого на этот вопрос будет свой ответ.

Светлана Oz-Svetik

Конечно интересно...и немного познавательно!

Люда Скиба

А хрен его знает..........

Люда Скиба

+5 у нас мерзопакосно с дождём но и со снегом.......

Люда Скиба

Хорошо.........👍 👍 👍

Люда Скиба

У нас тоже летает.........

Оксана Войчак

Уверенной быть в себя

Оксана Войчак

Вера, надежда и любовь всегда в жизни помагают человеку, только надо иметь крепкую веру в себе и всё будет ОК...

Оксана Войчак

Вот это и жизнь называется...

♛ О*Contra Spem ♛

в постах и молитвах ...

Николай Атанов

И как интеллект с Набожностью сплетаеться, 😇

Ла
Лана

...а как вам интересно?

Ла
Лана

Значить хорошее настроение?

Remete

Главное не усложнять.

~L
~Eva Lansca~

чтобы душе было уютно

Ра
Раиса

С мозгами дружить)))))

Нейка

я вообще не знаю как

Нейка

одно поняла, все что я не делаю, все против меня получается)))Может вообще сидеть сложа руки?)

Кирилл Морозов

Да как Василь Быков.

Аня Берестова

как в последний раз

Аня Берестова

а не как....... Живи и всё

Абдулла Абдулла

Но без смысла жить тоже не интересно ведь

Аня Берестова

вот сам(ма) и отвеел(а) на вопрос" как надо жить"- СО СМЫСЛОМ!!

Валентина

...жить ...не тужить...

Валентина

...хм...жизнь ...она как зебра....иногда ...тернист путь...на то мы и ...человеки...что бы жить ...не тужить...

Валентина

...тааа...мы не мало по ней прошагали...))

Валентина

...если Вы о дороге жизни...тооо покааа ...мы все по ней шагаем...раньше ...бежали...иногда ...спотыкались...то сейчас...шагаем...главное всем нам ...здравия...и Божьей помощи...

Георгий Клинцов

ПО ЗАВЕТАМ ПРОРОКА.

Абдулла Абдулла

Из всех ответов, ВАШ на данный момент самый лучший !!!!!!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Главное с кем и где?