Немного Дурачок

Спали на голых досках под открытым небом?

Ответы
Профиль Удалён

Да скем мы тока ни спали..)))))))))))))))))))) Ой! Маша шутит! Чесна-чесна!)))))))))))))

Профиль Удалён

Да.. доля шутки однозначно.. Но мы живые, мы любили.... стесняться чувств не видим смысла)))) Любовь -этта святоя! Поял?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Когда Маша объясняет за любовь я почему то начинаю вспоминать, что никогда не был Братске))) И это мучает меня куда сильней чем то, что я так же никогда не был в Рио де Жанейро)))

Профиль Удалён

Так приезжайти.. в чем праблемма? Я покажу тебе бруснику и багульник, который плачет фиалеттом, и море, что суровостью и негой дышит, и сосны карабельные, под солнцем янтарём звенящие... и сопки, что в туманах шепчут мантры)))))

Гай Марий

Все я это видел с южной стороны того же моря))) Однако я там не встречал таких рассказчиц о любви))

Профиль Удалён

Я о любви тебе ещё не пела))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Приятнейшее слово "еще" ))))

Олечка Ратушняк

на пенопласте, под звездопадом, на крыше дома)))

Олечка Ратушняк

кому как))) а на острове в палатке - так вообще улет

Немного Дурачок

увы,но это не то)вот попробуй раздеться и лечь спать на неотёсанных досках

Немного Дурачок

дело не в интересе,а вот что тебе просто слабо.Ты боишься

Анастасия Дашкова

Нет, не случалось, у меня крышу не сносило 🙂

Александр Косенок

Спал на голом бетоне под мокрыми досками

Фима Задунайская

почти..на шезлонге,на пляже в Египте.

Валентина Катепова

под открытым небом - да, на гд - нет

Татьяна

на садовой скамейке? нет

Татьяна

голые доски под открытым небом

Немного Дурачок

причём тут блять скамейка?

★Елена Sky★

в лесу ))) на земле спала

О*
Ольга ******

ничего хорошего..

Немного Дурачок

кароч.раздеваешься и голая ложишься на доски,а утром вся в скабках

Немного Дурачок

ну это когда под кожу загоняешь маленький кусок доски

Немного Дурачок

а я и не собирался с тобой спать

Нина Сергеева

даже на шифере)))

Немного Дурачок

ну хоть один человек нашёлся

Нина Сергеева

почему один, нас целая компания была, смотрели на звезды и так уснуси)

Немного Дурачок

на спрашивалке таких только двое походу)

Нина Сергеева

возможно я таким вопросом не задавалась))

He
Helen

на голых нет

Ко
Коко

нет.

Дашутка Нестерова

неа

Немного Дурачок

без одежды,в одних трусах,без подушки,без одеяла,без простыни и на не обтёсанных досках,когда скабки лезут под кожу по всему телу?

Кристина Гер

нет