Вероника Ритт

как надо жить?

Ответы · страница 4
Н. В.

Для меня :кто ты- помнить-жить, да работать - молодеть не стариться. Ставь свой ум на меру.

Коротков Алексей

это уж вы сами решайте как вам надо)))))))) я за вас не проживу также как и вы за меня))))))))))))))

Марина Денисова

по совести,любя ближнего,потому что как мы поступаем с людьми,так и они поступят с нами.

Лесик Ярмамедова

надо жить так чтоб перед смертью закрытьглаза и сказать "да! эту жизнь я провела круто"

Василий Светилов

Живи так что бы в глазах отца не видеть стыд.А в глазах матери ни когда не видеть слезы!

Aleksei Ivanov

Жить надо по справедливым законам,а не по голубым жыдофашистским масонским понятиям.

Валера ___

надо жить честно..!!! и надо утром и вечером обязательно чистить зубы и мыть подмышки!!!

Игорь Сочнев

жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Валентина Лойко

Не тужить- никого не осуждать никому не досаждать и всем моё почтение... (О. Амвросий)

Тима

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Katerinochka Ilyakhina

так,чтоб себя и окружающих радовать,да и не в чем себе не отказывать) живем один раз

Ол
Ольга

как сказал классик: "Чтобы не было мучительно больно за бездарно прожитые годы"...))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

так что бы всем вспоминая про то как вы живете..было мучительно больно от зависти))

Алексей Артепалихин

Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

Kirill Mikheev

надо жить умеючи,надо жить играючи,просто надо,братцы,жить припеваючи!песня кота

Sv
Svetlanka

Ну вот что за вопрос? Кто знает как надо? Каждый живет как может, хочет или умеет...

Victor Victorov

"надо жить умеючи, надо жить играючи...в общем надо братцы жить...припеваючи" песня

Люба Трофимова

..чтобы было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь и было ,что вспомнить

Цыренов Бадма

Вы уже 4й человек кто так сказал.я и говорю что это стереотип

Люба Трофимова

а я не читаю чужие ответы, а живу по принципу: хочется сделать - сделай, чтобы потом не жалеть

Цыренов Бадма

Наверное вы имели в виду чтобы не было мучительно больно

~Кузькина Мать~

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение. (с)

Андрей Воронов

Надо жить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.