Вероника Ритт

как надо жить?

Ответы · страница 9
Андрей Анисимов

По совести что бы стыдно не было ни себе ни родным и близким за вас

Akbota Smile

надо жить так чтоб про тебя вспоминали только по хорошим сторонам

Юлия Грабовская

каждый живет, как умеет...а вообще по совести, чтобы не было стыдно

Ермек Козиев

нужно просто любить жизнь в любом свете 99%жизнь повернется лицом

Лёня

Что б потом небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы.

Тамара Касапова

Не оглядываясь на прошлое, не смотреть в будущее, жить настоящим

Евгений Домославский

Жить нужно так, что-бы любящим тебя людям, не было за тебя стыдно!

T!
T@sh@ !!!

)) конечно же так чтобы было , что спомнить с улыбкой , в старости !

Павел Телятников

так, чтобы не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы

Надежда Курилова

как нравтся, но не нарушая законов и не вредя другим, всё - просто

Ветрова Валентина

"...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Яков Проценко

Жить надо так,чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы...

Нина Николенко

Довольствоватся тем,что есть,Хотя так хочется чего то большего

Оксана Манцурова

думать только о хорошем,мечтать и воплощать мечты в реальность

Нина Сологуб

"....чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."

Юр
Юрий

Как Быть Человеком ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК

ᅠᅠ

Чтобы не было мучительно больно, когда некому забрать из морга

Ан
Анна

Правильно надо жить! Чтобы второй раз уже не захотелось жить!)))

Игорь Щетников

Так , чтоб не было мучительно больно за бесцельнопрожитые годы

Галина Забара

Так как хочется, но не всегда и не все себе могут это позволить.