Владимир Жиров

Настала пора отказаться от западной тлетворной культуры в России. Закрыть тату и пирсинг салоны, ввести цензуру на ТВ, радио, книжном рынке. Отказаться от порно в культуре. Ввести предмет нравственности и морали в образовании, отделить церковь от государства. Создать отечественные модные бренды одежды и пропагандировать их. Отказаться от посещения вражеских стран. Применять высшую меру наказания к чиновникам и педагогам, продвигающим западную тлетвоную культуру в России. Одобряете? Иностранным гражданам не беспокоиться.

–12
Ответы
Ал
Алексей

И кто будет по вашему делать всю эту благодать? Депутаты у большинства из которых семьи и имущество на западе? А другой элиты у нас нет. Главная проблема в России не в том "что делать", а в том "Кто это будет делать". Нет субъекта, кроме криминально-буржуазного класса, который растили 30 лет под идею вхождения в "благой" западный мир.

Владимир Жиров

Так надо начинать избавляться от этой иллюзии "вхождения во благой западный мир". Проект потерпел фиаско, крах.

Ал
Алексей

Они это как бы и поняли, но инерция вхожденчества осталась.

Владимир Жиров

Эта инерция смертельна для них и для России.

Ал
Алексей

Бесспорно.

Лоуренс Аравийский

Длинно, но прочитал.
Одобряю...
А не начать ли с культуры языка - убирая из нашей речи иностранщину, которая захватывает нас в последнее время?
Тату-салоны - "Специалист с зоны по татуировкам".
Пирсинг - дырки в коже с засунутыми штуками.
Бренд - марка

Владимир Жиров

Нет идеологии. Вероисповедание в идеологии не главное. Главное - человек. Все люди братья. Только тогда мы сила.

Лоуренс Аравийский

Это слишком обще...
Под эту марку можно и выступать против СВО (операции) - мол, мы братья, пацифисты..
Мы должны идентифицировать себя

Владимир Жиров

Фашисты и нацисты нам не братья.

Николай Кондратюк

Да Вы, батенька, карбонарий 😂 Вы это что ж, хотите назад в СССР??? Вы против нашего президента??? Против нашего всего??? Он, понимаешь, ночей не спит. Всё думает, как бы своих избирателей в социализм не пустить, а Вы тут разлагаете 😱

Николай Кондратюк

А какая разница. Главное, что им выдали оружие. Я, кстати, думаю, что сейчас пошёл поток оружия в Россию из Донбасса

Владимир Жиров

Но это не значит что всё рабоче-крестьянкое революционное двожение было поголовно вооружено. А из Донбаса оружие может быть только в руках криминала.

Николай Кондратюк

Практически поголовно. И да. Большая часть идёт криминалу. Но много осядет и у участников этой операции и их друзей.

Владимир Жиров

Кто его знает.

Николай Кондратюк

Они знают.

Екатерина Емелина

Не надо столь радикально! А с этим я вообще не согласна: "Отказаться от посещения вражеских стран. Применять высшую меру наказания к чиновникам и педагогам, продвигающим западную тлетворную культуру в России."

Владимир Жиров

А без этого никак. Это ключевая проблема, которую необходимо искоренить в России.

Екатерина Емелина

Я бы поспорила, но не сейчас. Совсем лень думать...

Владимир Жиров

Ваше успорение по этому поводу ничтожно.

Вадим Семененок

Запретный плод сладок .Это мы уже проходили :Запрещать .Нужно создавать своё более привлекательное и воспитывать на этом детей.😊

Владимир Жиров

Запретный плод наказуем. Пока не разгоним тлетворное западное, воспитывать не удастся.

Алекс Дол

👍👈...но двуличие власти двуглаВОВА орла не справится с таким планом! Тут нужны сталинские СОКОЛЫ

Владимир Жиров

Сталин очень необходим в нынешнее время.

Алекс Дол

Таких закалённых нужно искать Донбассе...а вот за Лукашенко я бы проголосовал

Владимир Жиров

И это правильно.

Максимилиано Чизанто

ну... это совок получится, я против...
мягше надо, Владимир... мягше )))
на вопросы смотреть ширше

Максимилиано Чизанто

лет примерно... семьдесят? ))

Владимир Жиров

Гораздо дольше. Троянский конь больше не пролезет.

Максимилиано Чизанто

Хорошо. Будем надеяться.

Геннадий Смольков

А у кого в правительстве детки на Западе, что забыли упомянуть?

Владимир Жиров

Так я про чиновников упомянул.

Александр S

Да и не беспокоимся... С интересом наблюдаем когда это будет...)))

Марина

Я за запрет порно. А церковь от государства зачем отделять?

Владимир Жиров

Прекрасная цель.

Марина

Прекрасная, но утопическая)))

Владимир Жиров

Отнюдь. Если двигаться к этой цели, Запад будет уходить в небытиё.

Марина

Зачем идти по утопическому пути, только чтобы выбесить запад? Я в коммунизм лично не верю, и никто меня не заставит в него поверить.

Владимир Жиров

Уж лучше в коммунизм верить, чем в Запад. Запад и есть утопия, которая уже принесла России столько горя своей рыночной экономикой.

Александр Клочков

осталось только найти специалистов ! вопрос только где ?

Владимир Жиров

Старшее поколение смогло воспитать часть молодёжи.

Александр Клочков

вы тоже в параленом мире обитаете уважаемый ! поработай лет 5 в школе потом поговорим за молодежь

Владимир Жиров

Мы на "ты" не переходили. Вот я и занимаюсь воспитанием детей в школахз и садиках. Это моя профессия.

Александр Клочков

примите мои соболезнования искрение и глубокие ! и прекратим этот диалог ибо с фанатиками реалистам не по пути ! СК 73!

Владимир Жиров

Не стоит мне соболезновать, я занимаюсь своим делом. И заключение Минюста качестве моей работы у меня имеется.

Владимир Гулинский

И чем же тебе Церковь так вот не угодила?

Владимир Жиров

Так массоны верующие сатанисты или нет?

Владимир Гулинский

Представь себе, в чистом виде. У них мощнейшая теория для каждого из их уровней, но лишь достигнув высших степеней, они получают доступ к их главной книге - Антибиблии.

Владимир Жиров

Вот. А окружение царя именно массонами и были.

Владимир Гулинский

Они и сейчас правят миром.

Владимир Жиров

Возражений нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Езжайте в Сев Корею, там все это есть!)

Владимир Жиров

А теперь и в России не должно быть тлетворного западного влияния. В СССР не было.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В СССР многого не было. Почитайте мой вопрос о простой еде: как многие люди питаются до сих пор-(

Владимир Жиров

В СССР всё было, что необходимо. А то, что многие люди в России живут сейчас в бедности, так в том не они виноваты. а нынешняя власть и рыночная экономика.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятно) хоть бы у детей спросили : хотят ли они в дремучее прошлое?))

Владимир Жиров

Из дремучего настоящего все хотят в светлое прошлое.

Олег Блинов

Снова железный занавес? Нет, спасибо.

Олег Блинов

Оборудование на заводах иностранное, компьютеры иностранные, электроники тоже своей нет, лекарства тоже далеко не все производятся у нас. В одиночку ни одна страна не потянет

Владимир Жиров

Почему в одиночку? Просто без Запада.

Олег Блинов

Так половина лекарств, оборудования, электроники и прочего производит запад

Владимир Жиров

🤣 Весь мир производит всё. Запад может отдыхать.

Олег Блинов

Понятно, свидетелю стабильности не объяснить

Никита Анохин

Определенно пролежни в твоих мозгах.

Галина Дьячина

это идеал. который мы потеряли в 90е..

Владимир Жиров

Настала пора его возрождать.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да чё уж там, валите сразу в пещеры.

Владимир Жиров

Однак о в пещеры загнал Запад именно Советский Союз. А в нынешние времена в пещеры валит именно запад, туда им и дорога.

Виктор Дайвер

При капитализме такого не будет

Владимир Жиров

А это как называется?

Виктор Дайвер

Что именно?

Владимир Жиров

То, что делает власть.

Виктор Дайвер

Удержанием любыми способами

Al
Alex

одобряю! Да дравствиет 37 год!

Al
Alex

ясно. Индия, Китай и племена мумба-юмба?

Владимир Жиров

Китай, Индия, Корея, Иран, Белоруссия, ОАЭ, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Никарагуа, Куба, Сирия, Сербия, Мексика, Мьянма, Саудовская Аравия, ЦАР, Египет, Абхазия, Южная Осетия, Грузия, Киргизия, Азербайджан, Афганистан, Бангладешь, Бутан, Вьетнам, Казахстан, Катар, Монголия, Нигерия, Пакистан, Таджикистан, Тайланд, Туркмения, Туркменистан, Филлипины, Шри-Ланка, Южная Африка. А это две трети населения Земли, между прочим. Достаточно?

Al
Alex

Корея я как полагаю южная? или какая? 🙂

Al
Alex

обе? класс Значит все таки Мумба Юмба не будет в етом достойном списке?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем сбрендил дебил.

Владимир Жиров

Нет уж, без меня обойдёшься. Отсасывай сама. Нормальные страны для тебя какие? Там, где засилье твоего любимого ЛГБТ? А лучших красот, чем в России нигде нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя,пидора заднеприводного,точно на этих членах заклинило.Сам бывал в Европе?Или всякой херне веришь,старый тупой залупутинский пидарас.🖕🤣🤣🖼

Владимир Жиров

Ух. Как ты себя рекламируешь. Прямо заднеприводный, прямо пидор. И ведь нисколько не стесняешься своего членства в ЛГБТ. Ты, видать, в Европу только за этим и ездишь, пидорок. 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слыш пидор жир,не плач,ещё у меня мово хуйца сосни,как умеешь только ты.Ты сама была в Европе тупая дура?🤣🤣🤣

Владимир Жиров

Ох! Ты даже гомосечка. У тебя на пятке хуй вырос, фантазёрка? Задрала ты уже своей европой и гей-парадами. Смотри, не захлебнись спермой Зеленского, шлюха.🤣🥳