Мку Уо Мо Баяндаевский Район Иркутской О

Как вы думаете? выкарабкаемся из кризиса?

Ответы
Артём ***

Кризиса нет. Это иллюзия! Кризис в переводе с китайского означает опасность и возможность. Выбирай сам, свой путь

При выборе пути заблудиться можно. Куда не кинь всюду клин

Артём ***

Если есть цели и мечта настоящие ничто не заставит сбиться с пути

Наталья Авакова

а в стране кризис? может шмизис? в голове кризис...поэтому как выбирете

И кризис и шмизис. Выбрать не из чего

Наталья Авакова

если у вас есть в голове кризис, то он и будет, как по зомбо ящику скажут что закончился, то и у вас он закончится, а тк то нет его

Наверное надо самому себе сказать "Он уже кончился" Может легче станет?

Наталья Авакова

почитайте книги, наполеон хил, пауло коэлье, в гиберт, роберт киосаке... тогда сможем с вами на одном языке разговаривать

Я предпочитаю советских классиков

Наталья Авакова

тогда и сидите со своими классиками в кризисе

Наталья Авакова

реально советуююю.. потом мне отпишитесь и спасибо скажете

ОК
Оксана Кузнецова

да куда же мы денемся-то? в России, что не 10 лет, то какой-нибудь кризис

Оксана Кошурникова

НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ

Надо, надо. а как иначе. Интересно же посмотреть, что дальше будет

Оксана Кошурникова

вообще страшно и думать даже как жить дальше

Ольга Шошина

куда мы денемся

Да мы - то никуда не денемся. А вот кризис не знаю

То
Токия

а то...

Начинаю понимать. Если столько оптимистов вокруг, то точно выберемся

Да уж точно. Если до сих пор не пропали, но и еще успевают размножаться. Надеюсь, что в наших рядах прибыло