Виталя Рябов

Как лучше умереть? Ствол или наркотики??

Ответы
Ос
Ося

Лучше продиви эту жизнь,потому что следующую иебк придётся так же отрабатывать ,из личного опыта,я чую у меня была не своя смерть в прошлой жизни ,гы..тоже тянуло

Ник Ци

Я -мазохист.. .поэтому, любой вид👍👍👍😁😁

Разия Гарифуллина

В своей почти от старости. А лучше думать о жизни.

Виталя Рябов

А нету за 31 год ничего хорошего

Разия Гарифуллина

А может надо посмотреть на все с другой стороны? А может вас ещё ждёт ваша судьба!

Камронбек Норбоев

0000000000000000000000000000000000000 балной

Оля Такмазян

уснуть и не проснутся

Виталя Рябов

это как???

Оля Такмазян

происходит чаще от старости засыпаешь и все. во сне просто сердце останавливается, а человек не мучается

Виталя Рябов

а так любить хочу

Оля Такмазян

полюбите еще)