Ирина Стрельник

Подскажите эффективную хорошую диету?

Ответы · страница 2
Саша Станкевич

концлагерная в 1942 году-шутка-хз)))

Еркен Амангельдин

хорошая диета это никакой диеты

Ирина Стрельник

ну а как же??? опять курить начинать??? 😞

Еркен Амангельдин

молодец курить вредно. может на тренажеры

Еркен Амангельдин

тогда гонять тебя надо как сидорову козу

Алексей Горталов

Есть голой и перед зеркалом

Светлана Воропаева

и не помогло?Больше пейте воды перед едой,обманывайте желудок

Вячеслав Ххх

дета Дюкана белковая

Ирина Стрельник

спасибо. нашла в инете сейчас почитаю

Вячеслав Ххх

я минус шесть килло за неделю

Ирина Стрельник

там в отзывах я прочитала что почки потом болят... но и очень много положительных комментариев 🙂

Вячеслав Ххх

хигня ни чего не болит хотя у всех по разному у меня все хорошо у жены тоже

Ирина Стрельник

спасибо вам огромное,я раньше не слышала о такой диете. она меня заинтересовала.

Владимир Кириллов

Вам для похудеть?

Владимир Кириллов

Могу посоветовать питаться томатным соком... Но это жесть!

Владимир Кириллов

Берете томатную пасту (всё равно, какую), разводите до состояния томатного сока (соль и перец по вкусу), употребляете вместо завтрака, обеда и ужина. Но... из дома лучше не выходить.

Ирина Стрельник

так можно пить сок сколько хочешь? или определенное колличество?

Владимир Кириллов

Примерно по литру. Он всё равно в организме не задержится, но даст ощущение сытости. Я предупреждал, что это жесть!

Владимир Кириллов

Я к этому способу редко прибегаю, ибо и так худой, так что точно ответить не могу.

Та
Татьяна

скотчь на рот))

Ирина Стрельник

а тут еще праздники на носу..... совсем разорвет

Алеся

Имбирный чай.

Алеся

Имбирь и лимон, можно мелко порезать, можно на терке, все в равных пропорциях. Завариваешь кипятком. Пить много, вместо других напитков. Противопоказания - язва.

Владимир Кузнецов

Гилиотина!!!

Имя Фамилия

+ :Dну да!можно ногу отрубить ,сразу минус 25 кг!))

Владимир Кузнецов

И по жизни идти легче?? А если одну почку продать так и деньги и такая лёгкость настанет?- Ведь там камни и песок давай её вырежем целиком?- так мне говорил заведующим отделения урологии в 95, когда один из 13 моих камушков решил покинуть родные пинаты в платном режиме девяностых!! Ща хоть деньги можно получить за своё похудание, а тогда особо не спрашивали, РЕЗАЛИ всё к чёртавой матери, лишь бы заработать!!!

Имя Фамилия

Как им досадно ,наверное было,что сердце не парный орган-его не вырежешь!) 🙂

Владимир Кузнецов

Хочешь узнать человека дай ему денег и власть над людьми!!

Владимир Кузнецов

Пациент очнулся после операции:- доктор как прошла операция по удалению камней из моей почке, цела ли сама почка?? Доктор невозмутимо:- А что могло случится с вашей почкой, вон она в банке с формалином плавает!!

Имя Фамилия

:Dдоктор ,я буду жить?-а смысл? 😛

Владимир Кузнецов

В девяностых к тому анекдоту пришло дополнение. Оно таково, после слов про почку в формалине, доктор говорит:- Только вам придётся доплатить??? Пациент:- За что?? Врач как всегда невозмутимо:- Как за что, вы меня удивляете голубчик, пока вы отдыхали на операционном столе, а врачи: хирург, проктолог и уролог, решали кардинально вопрос с одной из ваших почек, врач стоматолог вырвал все ваши гнилые зубы, к ста те они мешали нашему начинающему лор врачу вырезать ваши через чур распухшие на его взгляд гланды и мешающие нормально дышать носом, в будущем ваши аденоиды!! Пациент:- Ну я же не просил??? Врач уже не слушая:- Так что теперь батенька у вас новая Израильская челюсть и не какие камни почки , ни ангина голу днём не храп ночью, больше вам и вашему вычищенному до основания организму мешать не будет!!!! "Чистилище блин""???!!!!

Эльмурат Кожегулов

не жрать!

Эльмурат Кожегулов

одна единственная и самая эффективная, в этом году сбросил килограмм 10-15 за лето

Ирина Стрельник

эффективная-это не жрать??

Эльмурат Кожегулов

все диеты это самообман и лукавство

Ирина Стрельник

обидно! кто то жрет и днем и ночью и нифига не толстеет

Эльмурат Кожегулов

обмен веществ значит ускоренный. Про меня раньше говорили - не в коня корм, ел за троих и не мог поправиться. а сейчас каждая калория - в жир

Тыдыщ

не жрать

Булат Турлубеков

запой

Ирина Стрельник

😄 😄 :Dне за горами....впереди столько праздников

Булат Турлубеков

главное на закусь не налегать, минералочкой, минералочкой........

Булат Турлубеков

но он должен быть не затяжной это же не прыжок с парашутом. 😄