Aziz Usmanov

есть кто из Ташкента?

–3
Ответы
Андрей Васюков

Был в ТАШКЕНТЕ уже очень давно. У вас были кафе Голубые Купала где плов и т д. И очень красивая Гостиница как у вас ее называют Узбечка!!!(интурист) это было давно!

Анастасия Рябкова

И гостиница Узбекистан ,и кафе голубые купала ещё есть , работают 🙂

Наталия Токарева

В ташкент отправили митрополита Викентия из Екатеринбрга - замечательный, искренний и простой человек, выбрал священство, а думал в медиицнский пойти.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я не из Ташкента, но я там была очень красивый город. Сказка.Это было уже очень очень давно, но до сих пор под впечатлением

Литвинов Андрей

Был в детстве, дядя работал на цементном заводе в Чирчике вроде. в Ташкенте были пару дней тогда.

Ольга Нечипорук

увы но проезжала и в старом городе была я там такой плов кушала что до сих пор слюньки текут 😊

Анастасия Рябкова

Сейчас многое изменилось ...

Ольга Нечипорук

а плов такой жэ вкусный 😊

Анастасия Рябкова

Конечно ...и плов ,тандыр самса , тандыр мясо ,лагман , нарын , манты , шашлык , шурпа ......могу долго перечислять

Ольга Нечипорук

лучше вы реце пт скиньте плова если не трудно ☺️ и манты тоже когда будет время я вам буду очень благодарна

С.
Сергей .

Острогожск Воронежской области. Выражаю уважение всем кто из Ташкента, живу во Владе

Boris Lee

Ок

Александр ))

Настя, ч наверное ровесник ваших родителей, много друзей в Иашкенте и Чирчике...

Анастасия Рябкова

Мои родители постарше ... 🙂

Александр ))

Как сказать, если дочь твоя ровесница...

Аст Сиб

Бывал в Намангане, в Ташкенте не был... Как там у вас сейчас? Каримов не достает?

Владимир Клиновский

Я не из Ташкента но рядом живём на границе почти и из соседнего государства

Анастасия Рябкова

😨 это с какой стороны ?

Владимир Клиновский

Сырдарьи

Анастасия Рябкова

это мне понятнее

Василий Зворыкин

Мы названием этого города оцениваем степень прогретости автомобиля

Василий Зворыкин

поняли?

Анастасия Рябкова

Да , если в паспорте русский это ещё не значит что он русский ...у меня есть друг , в паспорте русский а похож на корейца. 🙂

Василий Зворыкин

Отменили национальность теперь просто гражданин россии и он сам решает что он по нации

Анастасия Рябкова

Правильно сделали

Мишута

гамарджоба арици биджоА если не из Ташкента? Слабо поговорить?

Мишута

Мне просто климат нужно менять...Я не переношу холод...У вас тепло сейчас...

Анастасия Рябкова

Ну много тёплых стран есть ....

Мишута

У вас зимой относительно тепло?

Мишута

Я только под тёплым одеялом чувствую себя комфортно...И в бане!

Леха Смирнов

А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЧТО.....ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ...НАРКОТИКОВ ТЕМ БОЛЕЕ

Владимир Пирошков

Мне почему-то в первый раз жизни захотелось быть из Ташкента.

Анастасия Рябкова

Из-за чего ?

Владимир Пирошков

Потому,что в Ташкенте живёт такая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девушка Анастасия.И не надо спрашивать почему.Я это чувствую.

Анастасия Рябкова

Спасибо , приятно ....

Владимир Пирошков

Мне в 100 раз приятно от того,что Вам приятно!!!

Анастасия Рябкова

Вы умеете делать комплименты

Владимир Пирошков

Обычно не делаю.А тут так захотелось,что не мог не сделать.

Валерий Колесниченко

я когда то был ташкентским.родился в Ангрене.жил в Бекабаде

Boris Abibulloev

Ангрена знаю а Бекабад где? я в Ташкенте учился в Институте (ТашПи)

Валерий Колесниченко

бекабад км на60 дальше в сторону Ура тюбе

Boris Abibulloev

а, понял, сторону Ленинабада (Таджикистан)

Валерий Колесниченко

правильно.45 км.от Ленинобада

Ina Jin D Rin

🤔 Как бы это смешно 😂 не звучало 🔊, но только халат 👘

Станислав Лазарев

Но лучше без него)))

Нина Гетманцева

Почти соседи ...., зато лепёшки с улиц " Самаркандской !"

Иван Шашлов

А обязательно из Ташкента? Я из Мариуполя, например 😄

Анастасия Рябкова

Я же в Ташкенте ... 😉

Иван Шашлов

ну, может знаете, в Союзе, и в странах, что остались от него, когда холодно или очень холодно - говорили "да, не Ташкент" 😉

Анастасия Рябкова

Знаю ,я союз застала ...

Иван Шашлов

Короче, все знали, что в Ташкенте то всегда тепло 😉

Вилен Шодыев

Привет я из ул .Жуковского ближе к фара д кому рынку

Анастасия Рябкова

Привет с юнусабада !!!

Вилен Шодыев

Давно в россии лет 10 не был в ташкенте

Анастасия Рябкова

Здесь все меняется , сносят махали ...

Ирина Дадонова

Наверно есть. С русским вот только у них не очень.

Анастасия Рябкова

Кто сказал ? Тут много разных национальностей ..у меня на работе почти все русские ....

Ирина Дадонова

В столице не были? Там их полно. Русским уже деваться не куда.

Анастасия Рябкова

Я сама родилась и живу в Ташкенте... О чем вы говорите ? Я многих узбеков знаю кто не знает узбекский язык ... И наоборот многие другие национальности знают в совершенстве узбекский язык ... Здесь это нормально ...

Ирина Дадонова

Не знаю девушка, что там у вас. Работала в Москве в супермаркете. С вашими земляками общаться сложно было. Хотя не со всеми.

Анастасия Рябкова

1 - Менталитет разный , 2 - кто едит на заработки в Россию ..это в основном из области и ооочень редко из самого Ташкента , 3 - жители самого Ташкента знают русский язык , а в области с этим немного напряг ...

Ирина Дадонова

Все таки радует попав в вашу страну не будешь объясняться на пальцах.

Анастасия Рябкова

Этого точно не будет ... 🙂