Пани Малгожата

Вы на ошибках учитесь или обвиняете весь мир?

Ответы
Lаzy

Никого не обвиняю. Да и ошибки, как правило- в конце концов оказываются единственно правильным решением, которое изначально не очень нравилось.

Ми
Михаил

у меня свой путь жизни.я учусь только на своих ошибках.на чужих ошибках учиться может 1 из 10000.....пока не переживешь на себе-не поймешь))

Пани Малгожата

👍точно так, сто раз с Вами согласна

Ми
Михаил

и вам того желаю....а то нытиков особенно среди мужского пола появилось много.......для меня синяк под глазом в школе не проблема была....вот сломанный нос -это проблемка..а это так

Виталий Долгиев Астана

Нужно иметь мудрость чтоб учится над ошибками чужих. Глупый учится на своих! А обвинять других это бежать от реальности

Амангельды Мукашев

Каждый человек строит свою судьбу сам и винить кого-то в своих неудачах это лишь повод найти оправдание себе

Nico Fasulakis

А толку обвинять весь мир. Просто надо будет посмотреть открыто. Почему не получилось. Кто или что помешало.

Игорь

Да никто не учится на ошибках, потому что ошибки бывают на разные случаи. Всего не предусмотреть.

Саняка

Лоб пробит, так что на грабли раза 3-4 точно могу наступить ... Притом что грабли двухсторонние

Я По Твою Душу...

Конструктивно подхожу к этому вопросу!..)А У нас Христос воскрес,а у вас?))🥚🍳🥘

Пани Малгожата

Спасибо))

Я По Твою Душу...

Не за что))Это твоя заслуга))

Светлана Бульская

Ученица неважная видимо .Повторяем ошибки.)Но не виню никого.Это точно мои косяки.)))

Кт Мпо Ду.

Мир как мир. Нужно настойчиво учиться и стараться занять своё место под солнцем...

Ва
Васи*Лиса

Неее. Стала на грабли - и видать понравилось - посещаю регулярно😂

Android

Раз ты Маша, но не наша..., хрен тебе а не ответ !!!!! 😜

Пани Малгожата

Я не прячусь, я так хочу

Android

А вот с такими как вы как-то не айс общаться...... словно со стеной переговоры....

Пани Малгожата

Не общайтесь, не неволит никто

Android

Не сердитесь, я не хотел обижать......

Пани Малгожата

Почему я должна на вас обижаться))

Марина Барабанова

Учусьи и говорю спасибо за науку, хотя жизнь учит ох как жестко

Александр

Обвиняют всех неудачники... а я стараюсь не допускать ошибок

Ко
Константин

это мир обвиняет меня и учится на моих ошибках 🤣🤣🤣

Пани Малгожата

😝мне понравилось

Ко
Константин

тут кто то с таким ником бегает .

Пани Малгожата

Не видела)

Ко
Константин

давно видел может уже забанили

Олег Рахмачев

обязательно.... жаль иногда только не с первого раза))))))

Виктор Набунский

☮️ при каких делах,раз сам,болдой тресёшь в штанах)((

Мария Елькина

обвинять мир глупо....главное на грабли не наступать...

Иван Мишичев

Стараюсь учиться на ошибках и не повторять их впредь.

Andreas Aisenstein

Скорее просто стараюсь не наступать на те-же грабли.