Елена Петрова

Что лучше отдых и тренажорный зал.?

Ответы
Ксения Ксения

лучше занятиен физическими упражнениями на свежем воздухе. Не железо тягать, а дрова колоть, человеческое тело больше для этого предназначено

N.
Nevermind ...

если отдых- осматривать норвежские фьорды или пройти париж пешком-никакой зал не нужен

Майя

Жена мужу: Пойду в тренажОрный зал .Муж : Куда? Жена : - Да ,на ,кухню .к холодильнику !!!

Елена Александровна

это вопрос, ответ или утверждение? Про знаки препинания ничего не слышали?

Наталия Немолякина

И или ИЛИ? Тогда уж ТРИ-на -Жорный - зал : ну всмысле пожрать втроём

Ира Чайковская

у каждого человека свои желания.Или отдых , или тренажорный зал.

H(
H@t@ki (Хатаки) *

и? хах...ну да лучше) ты не правильно скорректировал свой вопрос)

Анн А

) если нужен отдых, можно и в тренажерном зале на матах полежать

Алла Воронина

отдых в тренажерном зале....лучше природы ничего нет!!!!!!!!!!!

Ольга Галимова

для меня это одно и тоже времени нет ни на то ни на другое

Юлия

сначала тренажеры, а затем и отдых по кайфу получиться...

Ольга Афанасенко

От отдыха я устаю больше,так что лучше тренажорный зал.

Мадина Кожикова

в наше время лучший отдых эт за компом сидеть))))))))))))))))))

Татьяна Волкова

смотря какой отдых а вообще то и то и другое хорошо

Светлана Тесленко

кому и тренажерный зал отдых, бывают и такие)))))))))))

Татьяна Пузина

По настроению и состоянию души в данный момент...

Альбина Дашичева

Лучший отдых - смена одного вида труда другим...

Мария Чернышёва

Сначала тренажерка, а потом можно и отдохнуть!

Станислав Герасименко

отдыхать всегда хорошо после полезного труда

Алёна Злата

тренажорный зал отлично,но отдых тоже хорошо!