ОК
Ольга Караваева

Каковы, на ваш взгляд, наиболее эффективные путиразвития малых и средних городов, возрождения села?

Ответы
Александр Моргун

я читаю коммунистическую литературу и там много интересного но мне село разве что год через ни знаю у меня совсем другие взгляды есть где держать хозяйство дома в городе и пока не ломаю голову можна и свиню завести но пока достаточно перепел и кроликов а там время покажет может куплю когда-то еикубатора с автоперевертанием и купить можно все и тогда можно предложить ресторанам но мне сейчас другое интересует

Валерий Бессонов

Сел надо больше а вот городов по меньше и по не обходимости Сёла строит надо с удобствами а города типа обтежитий при производстве Отработал свое потерял здоровье и обратно в село на восстановление и не валяли бы дурака как сейчас в городах а сёла умирают

Zanna Chadova

РЕШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ и СОЦИАЛЬНО БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ ....ОДНАЖДЫ ПРОЧИТАЛА( не знаю верить!) ЧТО В КИТАЕ ЕСТЬ ГОРОДА ПРИЗРАКИ, ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ ВСЁ , ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ... ЭТО РЕШЕНИЕ РАДИКАЛЬНОЕ ( нравится мне такой вариант)

Александр Камин

нет,им нужна лишь территория,в связи с этим они подминают под себя все эти деревни и села

mp
mpz124

всё в руках живущих там и не потерявших своё человеческое достоинство и всё возродится

Галина Семенихина

Т. н. градообразующие предприятия - это уже проверено опытом, и ничего другого пока нет

Евгений Румынский

Это тема ,на целую дискуссию!Скажу так:Помощь нужна,но под очень жестким контролем!!!

В7
Владимир 729

Запретить импорт с/х продукции, которую возможно выращивать в России. Делов то... 😉

Александр

На этот вопрос не ответишь с кондачка. Я бы с удовольствием поселился в селе...

Александр Медведев

Олечка! С праздником Весны тебя! С Женским днем! Счастья тебе по всей жизни!!!

ОК
Ольга Караваева

спасибо большое

Алексей Сапрыкин

У нас тут конференция на вашу тему??? Что такое путиразвити??? Ставте пробелы.

Vladimir Neizvestnii

возродить кулачество и средних производителей только своих Российских!

Константин

дороги и рабочие места, плюс транспортное сообщение и инфраструктура.

Виктор Алексеев

Ох ты, ну и вопрос. я что похож на президента или на какого то дюпутата?

Сергей Нечаев

Какие пути развития? Разве можно что либо,в отдельности развивать...

Нехочуха

По мере строительства "московских кольцевых дорог"....... 😄

Андрей Гайченко

)))))...Вас и правда интересует мнение домохозяйки???)))

Валентина Тюкова

да..,.............сельское хозяйство...в первую очередь...

Денис Благовещенский

Сделать зарплату на деревне больше чем в городах

Игорь Романюк

власть надо поменять и воров с дураками выгнать