Dr. Кеворкян Мск

Почему во время праздников больше самоубийств?

Ответы
Саша Васильев

праздники не важно днюха новый год итд кака то черта итоговая и кто то понимакт что добилмс или не добилс я и теряет смысл жить плю алкоголь я так думаю...

Виктория Скорбота

Ну глупость никто не отменяет во время праздников, а вот всего остального значительно больше. Например водки и свободного времени.

Полина Д

ничего об этом не знаю. надо меньше выпивать алкогольных напитков, изменяющих сознание и восприятие действительности?

Dr. Кеворкян Мск

Если меньше выпивать алкогольных напитков, изменяющих сознание и восприятие действительности самоубийств будет ещё больше

Полина Д

йа не пью и Вам не рекомендую. Лучше познакомьтесь со странными людьми, играющими в кафе в настольные игры.

Анна

Это откуда такая статистика? Насчет вопроса могу предположить, что одинокие острее чувствуют одиночество...

Александр Бойцов

в будни реже приходит понимание никчёмности существования некоторых индивидумов, склонных к суициду...

Yanka Egyptianka

потому что много одиноких людей и посреди всеобщего веселья их одиночество ощущается острее

Александр Иванов

Депрессия усиливается на фоне чужой радости и это может послужить толчком к самоубийству.

Галина А.

Наверное когда праздник и все веселятся, человек острее чувствует своё одиночество

Андрей Новиков

Люди видят насколько они несчастные, когда большинство людей радуются и веселятся.

Единорог Невидимый Розовый

ДА ЭТО ЖЕ СУПЕР ИДЕЯ. Если я сделаю самоубийство в праздник, то это будет твоя вина.

Нур Шерович Розиков

Алкогольная или наркотическая деградация не редько заканчиваются суицидом

Dr. Кеворкян Мск

У остальных безнадёги не бывает?

Нур Шерович Розиков

Больные со всякими комплексами а также не находившиеся место в современном мире!

Dr. Кеворкян Мск

Ненужны.

Нур Шерович Розиков

Они и есть остальные безнадеги

Фима Задунайская

Алкопразднование приводит особо празднующих в психотическое состояние.

Гагик Галстян

праздник на улице разнится с наличием праздника в душе,... плюс выпитое...

Эдуард Необутов

Ярче понимают свою незащищенность И то как их оценивают работодатели

Яна Нурмышева

Вспышки суицидов приходятся на март и октябрь доказано статистикой

Моника Иванова

возможно в эти дни если ты одинок то наиболее остро это чувствуешь

Денис Костырев

во время праздников одинокие люди чувствуют себя более ущербными

Мария Орлова

жизнь по сравнению с ожиданиями становится особенно невыносимой

Lilija Jakubovskaja

потому что люди кроме себя не видят ничего вокруг мир жесток

Людмила Перевощикова

Накипело на душе за жизнь, а выпили немного и храбрые стали.