Игорь

А вы знали, что если в День Сурка (2 февраля), сурок увидит свою тень, то зима будет затяжная? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Сергей

Че то представил : эти веселые америкосы достают этого заспаного сурка из его норы. Угадайте, как он выглядит после зимней спячки?! Вонючий, лежалый, помятый с едва открытыми глазами)) Нормальный персонаж праздника??? Какая страна, таков и праздник...

Пётр Белецкий

Глупость какая,у нас сурок раньше середины марта не выходит,и то если снега много,опять ложится...Он что,существо разумное,в календарике отмечает,увидел тень свою!

Игорь

🙂

Ду
Душа-К-Свету

похоже этот ссс...сурок никак своей тенью не налюбуется. техника заебенилась снег вывозить,а люди на гололедице падать

🇷🇺Anna😊

И он вам это расскажет, что увидел? А как он расскажет?/ А на крыше соба, между прочим. А не сурок. ))))

Елена Асвойнова-Травина

Я слышала, что в этом году один из тех самых сурков в США накануне Дня сурка скончался

Игорь

Да.

Елена Асвойнова-Травина

Мой супруг сказал, что это к ядерной зиме

Татьяна Алексеева

Спасибо, что напомнил! - с этим днём сопряжена
кончина мужа...Был суров сурок...

Любовь Ф

на фиг нам смотреть на сурка! И так ясно, что весна раньше 24 марта не начнётся

Марина

в этом году мы так этого и не узнали. сурок в этот день отдал концы.

Наталья

А я сурка не видела ни разу а зима у нас каждый год до самого мая

Жумабике Аблезова

зимы вообще нет 😀🤣снега нет , мороза нет , куда все исчезло??

Игорь

😁

Надежда Стволова

Сурок дрыхнет ещё...А моя тень не подойдёт ? весны хотся...🐶

Игорь

😁

Мария Давыдова

Вот чертяка)) Я и правда думала, сурок проснулся... Наивная)

Игорь

😁

Ев
Ева

Так всё. Сурок в этом году сдох, по новостям говорили

Игорь

Знаю. Другого найдут.

Игорь Морозов

Да здох он - не выдержал политических баталий !👌

Валентина Леонтьева(Карелия )

Высоко сижу, далеко гляжу... Не видать весны.

Игорь

😁

Ир
Ирин@

А если увидит и расскажет об этом, то какая?

Игорь

Он не говорит, судят по его поведению. 🙂

Ир
Ирин@

Это потому, что его еще никто не спрашивал. А заговаривать первым он не привык

Де
Дерсу

НЕ знал. У нас сурки не бегают по сугробам.

Виктория Окьнабе

конечно, у меня каждый день - день сурка

Зоя Ионова

И как узнать, увидел он тень, или нет?

Игорь

За ним наблюдают, вернее на его реакцию.

Зоя Ионова

Понятно

Сергей Максимук

Знаю, поэтому и день сурка проживаю.