Ir
Iruna

Чем карается двоеженство?

Ответы
Alexandыr Prohercus

Если вас интересует юридическая сторона дела,то по нашим законам со второй женой вас просто не зарегистрируют.Ну а если вам всетаки удасться заключить двойной брак,то вас ждет электрический стул

Sergei Marutyan

да..надо подумать...насчет стула...

Нехочуха

А чем оно должно караться? Сейчас не осуждаются гражданские браки? И если мужчина может поднять две семьи, с детьми, на которых не получают алименты....давайте карать, по всей строгости.....

Ло
Лора****

Да за это не карать,награждать надо, это же вымирающий вид мужчин. Нынешние особи и одну то ублажить не могут. 😄

Sergei Marutyan

такая женщина......и одна..

Ло
Лора****

Грустно.

Sergei Marutyan

чем ..развеселить...

Ло
Лора****

Не знаю.

Sergei Marutyan

только не грустите..

Владимир Климонтов

Ничем, насколько я понимаю. Разводом с официальной женой и алиментами. Самое страшное наказание!

Emin Qurbanov

ни чем зачем должно караться лучше иметь несколько жен чем то что бы женщина маталась по мужикам

Stas Dopl

в некоторых странах востока можно завести гарем до 4 невест ( если позволяет статус)

Галина Тимофеева

в основном осуждением женской части человечества. Одну бы удовлетворил...

Sergei Marutyan

нет проблем....

Зиля Аскатовна

Плешью, нервными расстройствами, и конечно пустым кошельком!

Гуля

Чем карается- незнаю, но не потерплю такого в своей жизни!

Fuad

ни чем, хоть 10, главное одинаково уметь смотреть за ними

Юля Статных

тем что у тебя 2 жены ,а не 1 ,и в 2рта которые на тебя орут

Татьяна Черемных

По большому счету ничем, если только одна другую не .....

Владимир Климонтов

Отлучением от церкви, как отлучили Филиппа Киркорова!

Ir
Iruna

его вовсе и не отлучили)) С чего это вы?

Владимир Климонтов

Хотели! Епитимью на бедного Филю наложить. Даже в програме Соловьева обсуждали. Как только это выглядело бы на практике? Анафему петь во всех йерквах? Начинать службы с провозглашенияотлучения злого грешника Киророва? Это было бы забавно. Даже Геннадий Хазанов не придумал бы ничего более смешного!

Ir
Iruna

да уж)) Смешно уличать в двоежёнстве голубого)) И вообще абсурдные ситуации крепчают .... Время такое однако ...

Владимир Климонтов

Аминь. Что значит, истинно. Филька, правда, что ли голубой? Кто сказал?

Натали Я

Двоемужеством. Жизнь - она бумеранг, всё повторяется.

Из
Издалека

Имущество на троих делить придется в случае развода)

Юрий Михайлович Колесник

...Воспитателем в многодетном детсадике на 25 лет....

Ирина Кулмуратова

за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь

Ирина Кулмуратова

заботится

Sergei Marutyan

откормить....и.....

Ирина Кулмуратова

не жалко

Sergei Marutyan

и любить...

Ирина Кулмуратова

это другое дело

Марина Лисецкая

Истощением нервной системы. Расход вдвойне.

Елена Александровна

двойной заботой и двойной ответственностью

Лиса

разрубанием причинного места на две части

Алекс Шрамков

вдоль?

Лиса

канеш!! поперек крошить не будем)))

Sergei Marutyan

а как...без него....

Лиса

ну придется вот так половинками работать))

Sergei Marutyan

и на что это будет похоже....