По
Полина

В каких уголках планеты вы побывали и чем они вам запомнились????

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Часто бываю в Европе,и там всё цивилизованнее чем у нас.Но Матушка Россия всегда манит обратно.

Александр Шебалин .

Но если-бы в России не было такой громаднейшей коррупции,то мы-бы давно обогнали всех,поднялась-бы экономика в разы.

По
Полина

Это надо менталитет на верхах менять.

Александр Шебалин .

Да,ещё старая поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".Наши нынешние руководители страны сквозь пальцы на это громаднейшую проблему смотрят.

По
Полина

Может и все предыдущие правители. Надо историю почитать. Блин, её тоже переписывали(

Anton Ivanenko

Калининград- Балтийское море, множество музеев, крутая брусчатка, здания старинные красивые

Ро
Роман

Побывал недавно на кухне, вот холодильник мне очень понравился, думаю поситить его еще раз☺

Sergio

🖼 Больше всего запомнилось что движение праворульное))))

Павел Лелеков

Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся. У планеты нет углов-она круглая!!! ))))

По
Полина

Прям глаза открыли. Спасибо,не знала)

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста, обращайся, если что!!! )))

По
Полина

Значит и черепахи и киты,слоны,вымысел???)

Павел Лелеков

А ты надеялась увидеть болшую чурепаху?

Павел Лелеков

Они сейчас точно такие же, только маленькие (нанотехнологичные) )))

Павел Лелеков

Да нанотехнологичные, я же написал.)))

Константин Дос

форма планеты наиболее близка к шару.. Так что об уголках говорить не очень корректно..

По
Полина

Да вы что,эх я не знала....

Константин Дос

теперь знаете и ошибаться не будете

По
Полина

Ну и ошибиться можно иногда.

Елена Бекренёва

республика Тыва - озера, степи, горы и облака прямо рядом, что можно руками потрогать....

Алексей Игнатович

По стране много где был. а по миру - только в вост. Европе... Венгрия, Болгария. Румыния...

Бо
Борис

египет - там разруха. Турция - чуть интереснее. Беларусь - минск красивый город, чистый

Ев
Евгений

Франция, Италия, Австрия, Россия, Швеция. Ну и каждая страна по своему хороша.. 👍

Оке Ания

В Китае, Беларуси, Польше. Культура, история, памятники, кухня, развлечения, парки...

Михаил Подымалов

Австралия, восточный горный хребет, Тасмания заповедник видел вомбата, охренел

По
Полина

Интересный зверек наверно)

Михаил Подымалов

Что то помесь медведя и бобра😁

По
Полина

Надо зануглить и посмотреть)))

Костя Н

в Эстонии был еще в советские времена. в Таллине - там дома красивые с флюгерами

Альберт Берин

Бывал поччти везде, воспоминаний масса. В большую часть, снова не поехал бы.

По
Полина

Что то не туда вы ездили,раз плохие воспоминания.

Альберт Берин

Я не говорил, что воспоминания плохие. Просто реально позитивных не так уж много. Либо слишком жарко, либо холодно. Фрукты, нигде кроме России, нельзя есть просто сорвав с дерева. Если что то дорого, не значит качественно.

По
Полина

Просто у меня больше хороших. Я еду за природой,впечатлениями, ощущениями. Поездку можно испортить и с поезда или самолёта,пьяный родственник,грубые люди...много всего. Я стараюсь это забывать, фильтровать.

Альберт Берин

Ну я не злопамятный, просто память хорошая. По этому плохо забываю, а делить на плохое и хорошее, так и вообще не стараюсь.

Саша Иванов

На Памире побывал в КНДР побывал на Кавказе побывал. Всего тут и не опишешь

Саша Иванов

Перемена мест сам по себе увлекательный процесс. Все другое свет рельеф климат

По
Полина

Да,точно,раз в год желательно выезжать)

Анжела Никулина

Собственно только в Таиланде. Попала в десяточку и больше никуда не хочу!

Ежик Из Тумана

Я не знаю уголков планеты . Что у Земли есть углы ? Она ж в виде эллипса )))

Luna

Была много где 🙂 Своей культурой, людьми, племенами, красотой пейзажев.

Макс Анаденко

Казахстан, Россия, Сербия, Турция, Албания везде хорошо где нас нет!)

По
Полина

Значит далеко ездите работать,много где побывали.

Макс Анаденко

Сейчас в Зренянине это в Сербии на вахте, в ноябре домой в Уфу.

По
Полина

Уфа с нами рядом,я когда вождению училась,чуть не уехала в Уфу,боялась перестроиться.

По
Полина

Ну да,там шел ливень в добавок..было страшно.

Макс Анаденко

Согласен, когда чтото начинаешь, всегда страшно!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я бывал во многих мирах и планетах........... И прожил 9000 жизней и войн....

По
Полина

Как интересно и все помните?!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не буквально... Только переживания....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но масса воспоминай........... И не все хорошие

По
Полина

В далёкие времена,убийства и захвата,какие уж там тёплые воспоминания)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да много крови и мяса......