Ma
Marriedmooncat

я в хокейной маске в правой руке ятаган в левой мачете на проекте дом 2
а вокруг все ети уроды со своей псевдо любовью ух я бы их там научил почем фунт сало
и задание на быструю и самую кровавую смерть сделал бы на уровне перфект минут за 5-6 )))))))

Ответы
Наталия Никонова

И я с Вами заодно! Кто только додумался такую пошлятину показывать и столько лет???!!!

Зифа Игнашева

А я иногда смотрю Дом-2...прикольно...

Елена Алпатова

БЫЛО БЫ КЛАССНО...ОНИ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛИ

Паня Головнёв

)))ну тебя понесло уже я вижу

Владик Бесподобный

ПРОШУ!!! СДЕЛАЙ ЭТО!!!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))))))))

Натали)))))

тю на тебя

Niк )))

Нет Фрейда я не потяну увольте

Ma
Marriedmooncat

да ни чо норм)))))) теория сексуальности ваще порвет ваши предстовления о смысле жизни)

Niк )))

Да я старой формации боюсь не пойму

Ma
Marriedmooncat

ну там не про то как наслаждаться а какие проблемы могут возникнуть и как их помочь решить))))

Niк )))

В моем случае уже не поможешь а чего зря извилины напрягать